«Сампдория» заинтересована в покупке Ван дер Ваарта

Когда: 24 июня 2010 / Комментариев: 1 / Автор: RioDinario
«Сампдория» заинтересована в покупке Ван дер Ваарта

Генуезкий клуб находится в поисках укрепления состава для следующего розыгрыша Лиги чемпионов.

Рафаэль Ван дер Ваарт является одним из наиболее популярных игроков мадридского "Реала", так как провел отличный сезон в составе «Реала», полноценно заменив травмированного Кака, тем самым обеспечив себе место в основном составе своей сборной, которая сейчас находится в ЮАР на Чемпионате Мира. «Сампдория» присоединилась к длинному списку европейских клубов, которые проявляют свой интерес к Рафаэлю.

По словам швейцарского портала 4-4-2.com, команда из Генуи готова предложить 10 млн. евро за трансфер Ван дер Ваарта, который был куплен два года назад у немецкого «Гамбурга» за 13 млн. евро. Именно в атакующем полузащитнике мадридского клуба руководство «Сампы» видит игрока, который бы существенно мог укрепить линию атаки клуба, который по итогам прошлого сезона в Италии занял 4-е место и имеет возможность пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, пройдя последний раунд квалификации.

Но возможность этого перехода маловероятна, так как семья игрока уже полностью обосновалась в Мадриде, а Рафаэль в свою очередь стал основным игроком клуба и получил признание фанатов «сливочных».

Cristian Machado, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июня 2010 18:19
Он мадридист и никуда не перейдет, если пенком под зад не выкинут.