Зураб "Marcelinho" Тодуа

Когда: 9 февраля 2014 / Комментариев: 0 / Автор: Marcelinho
Зураб "Marcelinho" Тодуа

Дата Рождения: 01.11.1991
Родной город: Москва
Образование: Высшее
Любимый футболист: Рауль и Икер Касильяс


Как стал болеть за "Реал Мадрид"

С 1997-го года выбрал себе именно эту команду. Это одно из самых лучших решений, которое я принимал в своей жизни. Активно стал следить за клубом с 2004-го года, когда по ныне несуществующему каналу '7ТВ' стали показывать матчи Примеры.

Как попал на сайт

В мае 2007-го года "гуглил" информацию о "Кастилье". Забрёл на форум сайта realmadrid.ucoz.ru. Понравилась обстановка, а также обосновавшийся там коллектив. В связи с тем, что сайт на тот момент уже был брошен, а у меня имелся небольшой опыт работы над собственным проектом, меня через короткое время назначили на пост модератора, а спустя ещё более короткое время я стал администратором.

Кстати, некоторые люди интересовались происхождением моего никнэйма. Это прозвище бразильского футболиста Марсело Дос Сантоса, известного как Марселиньо Параиба. Он выступал за "Герту", "Вольфсбург", а на данный момент является игроком клубам "Форталеза". Будучи 9-классником я увидел вот ЭТОТ его гол (до 01:02)... это настолько меня зацепило, что я решил сделать его прозвище своим никнэймом smile

О себе

На момент написания этих строк мне 22 года. Образование - высшее, в 2013-м году окончил Государственное образовательное учреждение. Мечтаю стать спортивным журналистом, но не везде нужны люди с опытом работы в этом деле. Что в принципе не удивительно, учитывая современные реалии, а также то, что на каждую вакантную должность люди сидящие на более высоких местах стараются протащить своих.

Неоднократно мне говорили о том, что я похож на Гонсало Игуаина wink Школьная учительница физ-ры называла меня "Рауль", поскольку я всегда играл в майке под 7-м номером и с его именем на спине smile

Хочу упомянуть своих родителей, благодаря которым я являюсь тем, кем являюсь. Также, всех своих близких родственников, любимую девушку и двух лучших друзей.

С адекватными людьми всегда найду общий язык, поскольку я всегда был приверженцем того, что спор можно решить спокойно, без истерии и размахивания кулаками.

Блиц-опрос:

Любимая страна, которую Вы посещали?
Грузия. Но я пока полноценным путешественником пока не стал smile В ближайшем будущем рассчитываю посмотреть и на другие страны.

Любимое блюдо?
Вермишель с сыром Сулугуни

Любимое кино?
"Счастливое число Слевина". Большая часть фильмов с Кристианом Бэйлом в главной роли.

Любимая музыкальная группа?
Alter Bridge

Продолжите фразу: терпеть не могу, когда...
1) ... приходится иметь дело с недалёкими людьми.
2) ... меня пытаются обмануть.

Что нравится больше всего на Merengues.ru?
Если брать оформление, дизайн и т.д. - то абсолютно всё.

Что нравится меньше всего на Merengues.ru?
Много чего, но перечислю первые приходящие в голову вещи: 1) Невысокая посещаемость, хотя мы заслуживаем большего; 2) балабольство многих людей, которые когда-то пытались и пытаются попасть в администрацию сайта; 3) высокий процент абсолютно неграмотных юзеров; 4) большое количество персофанов и глоров.

Что для Вас Merengues.ru?
По сути, это моё интернет-детище smile Я на проекте с 2007-го года, и с этого же момента управляю сайтом. Неоднократно пытался представить себя вне администрации портала, но это даже представить плохо получается, поскольку я чувствую ответственность перед адекватными Мадридистами за ту работу, которую взял на себя.

Что пожелаете пользователям Merengues.ru?
Ценить труд тех людей, которые работают на этом проекте ради того, чтобы Вы были в курсе самых последних событий в стане клуба. Поверьте, это очень неблагодарное и сложное дело.
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии