Никита "El Finito" Куриленко

Когда: 10 февраля 2014 / Комментариев: 0 / Автор: Finito
Никита "El Finito" Куриленко

Дата Рождения: 18 января 1993 года. В этот же день (но в других годах, естественно) родились Иван Саморано, Хосеп Гвардиола и Начо Фернандес
Родной город: Севастополь
Образование: Севастопольский филиал МГУ, отделение журналистики
Любимый футболист: из завершивших карьеру Зинедин Зидан и Роналдо, из играющих Хаби Алонсо и Яя Туре


Как стал болеть за "Реал Мадрид"

Примерно в то же время, когда у нас в семье появился компьютер, я увлекся футболом. Тогда мне было лет девять. Старший брат как-то принес диск с игрой UEFA Champions League 2001-2002. На тот момент эта игра была для меня чем-то невероятным. Помню, когда играли в нее вместе с другом, то выбирали "Баварию Мюнхен". Сам же я любил играть за "Реал Мадрид". Когда еще в первый раз наткнулся на эту команду, то увидел знакомые имена: Роберто Карлос, Рауль, Зидан, Фигу, Иерро. Причем знал я эти имена по игральным картам, а не по реальному футболу, который в те времена удавалось посмотреть очень редко в наших краях. Об интернете речь и вовсе не идет. В общем, благодаря этой компьютерной игре я узнал о мадридском "Реале", и мой детский мозг решил, что надо болеть именно за эту команду. Первая игра "Реала", которую я увидел – матч с "Локомотивом" в Лиге Чемпионов 2002-2003.

Как попал на сайт

На сайт меня привел мой лучший друг GreySer, который нынче на форуме известен под ником Frost. Было это в 2008-м году весной, а уже в конце осени я стал ньюсмейкером сайта. В последствии не раз выходил и возвращался в админку, был ньюсмейкером, модератором, менял ники, но, в итоге, дослужился до звания блогера №1 на Merengues.ru.

О себе

Закончил обучение на журналиста, получил диплом специалиста. Два года работао в пресс-службе ФК "Севастополь", который выступал в украинской Премьер-лиге, но из-за известных крымских событий клуб прикрыли. Сейчас я свободный агент на трансферном рынке труда. Веду блог, который вы все видели, иногда пытаюсь быть активным пользователем форума. Помимо футбола, люблю водить машину, музыку, хорошие фильмы, сериалы и компьютерные игры. Особенно круто в FIFA в онлайне позалипать.

Блиц-опрос:

Любимая страна, которую Вы посещали?
Я посещал только Украину и Россию, поэтому отмечу города, в которых мне понравилось: Днепропетровск, Полтава, Киев (до Евромайдана).

Любимое блюдо?
Борщ

Любимое кино?
Фильмы Квентина Тарантино и Кристофера Нолана

Любимая музыкальная группа?
Metallica

Продолжите фразу: терпеть не могу, когда...
...люди ведут себя, как дураки или не понимают того, что мне кажется очевидным.

Что нравится больше всего на Merengues.ru?
Сливочный итог

Что нравится меньше всего на Merengues.ru?
Админы

Что для Вас Merengues.ru?
Место, где я могу творить

Что пожелаете пользователям Merengues.ru?
Да просто всего того, что они сами себе хотят. Поменьше ошибок в жизни, побольше радости. Главное – смотрите Сливочный итог.
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии