Превью к матчу "Барселона" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

Когда: 7 октября 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Fenomeno
Превью к матчу "Барселона" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

Здравствуйте, пользователи Merengues.ru. На нашем сайте стартует проект под названием "Мнение болельщиков", в котором может принять участие каждый форумчанин, находящийся в группе "Свои". Суть проекта заключается в том, что перед каждым матчем 5-6 активистов недели будут высказывать своё мнение относительно предстоящего матча (5-7 предложений). Затем эти посты будут выложены в виде цитат на главной странице сайта. Самый активный участник этого проекта будет рассматриваться как кандидат на участие в других различных проектах сайта, в том числе и в подкастах. Для того, чтобы принять участие в проекте, Вам нужно всего лишь зарегиться на форуме и принимать активное участие в спорах, обсуждениях и т.д. Более подробно ознакомиться с правилами Вы можете ЗДЕСЬ. Удачи!

Начинаем!

Превью к матчу "Барселона" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

"Вот он, вот он этот праздник футбола под названием "Эль Класико"! В это воскресенье в столице Каталонии померятся силами "Барселона" и мадридский "Реал", как бы ни было тяжело высказывать свое мнение нейтрально, я постараюсь это сделать.

Хозяева:
"Барселона" как всегда великолепна, и демонстрирует она это в самых разных ситуациях. Неважно выигрывая у "Реал Сосьедад" с отрывом в 2-3 гола, или проигрывая "Спартаку" 1-2 на Камп Ноу, каталонцы, как уже все привыкли добиваются побед. НО! Есть одно, а может и много этих НО! Игра "Барселоны" после прихода на тренерский мостик Тито Вилановы мягко говоря потихоньку становится читаемой для многих соперников "блаугранас", и в тех матчах, когда каталонцы думают, что передвигая размашистой походкой свои сине-гранатовые части тела, они добьются желаемого результата, получают жесткий отпор, и в конце приходится включать сверхскорости, или ждать когда Лео Месси включит режим спасателя.

Гости:
"Мадрид" лихорадит и причем очень сильно. И я даже незнаю какой игры ждать от "Меренгов" в воскресенье, потому что Реал сейчас непредсказуем. Да, "Реал" забивает приличное количество голов своим соперникам, НО! и пропускает немало. А что самое ужастное, что игроки не могут отработать оборонительные действия со стандартов (благо что "Барса" около 90% своих стандартов разыгрывают). Радует что Роналду оправился от грусти и снова забивает и улыбается. Безумно рад за Кака, считаю, что Рикардо не испортит красок в "Класико", если выйдет в старте, т.к. на данный момент он получше Модрича и Озила будет. Этот матч станет для Реала определяющим, если "мадридцы" проигрывают, они практически теряют шансы выиграть национальное первенство, если же побеждают, победа будет являться двойным бонусом в виде повышения уверенности в своих силах, и сохранения борьбы на защиту чемпионского титула. И я уверен "особенный", или по-новому "единственный" сможет правильно предоставить эту информацию своим подопечным.

Итог:
Болеть всем сердцем, и надеяться на победу буду, конечно же, на сливочной стороне! Однако если бы матч проводился вне какого-то первенства, то идеальным результатом была бы результативная ничья, на подобии той, которая случилась в 26 туре Испанской Ла Лиги сезона 2006/2007 как-раз-таки на Камп Ноу.

Всем удачи, и любите футбол!"


Превью к матчу "Барселона" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

"Делать какие-либо прогнозы касательно "Эль Класико" всегда очень трудно. Но я постараюсь написать основные причины, почему мадридский “Реал” может одержать победу в предстоящем матче:

1. Не смотря на не очень удачное начало сезона, "Реал" демонстрировал отличную игру против самых грозных соперников, с которыми приходилось встречаться на данный момент. Поэтому я ожидаю, что "мадридцы" так же настроятся на предстоящую игру. К тому же в последних матчах "Реал" одержал две уверенные победы. Да и Роналду, забивавший в последних 5 "Класико", наконец начал радовать своих болельщиков забитыми голами.

2. Защита "Барселоны". Пуйоль точно не сможет принять участие в игре, вероятно, что и Пике пропустит матч. А центр защиты, состоящий из Сонга и Маскерано, не выглядит очень уж грозным. Да и Дани Алвеш тоже не идеален. Если такие команды как "Спартак" (!) и "Севилья" забили каталонцам по два мяча, почему бы "Реалу" не сделать тоже самое?"


Превью к матчу "Барселона" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

"Очередной матч против "Барселоны" должен принести в актив "мадридцев" как минимум одно очко. Мотивация полностью на стороне "Реала", он выглядит свежее, лучше, грамотнее. Касаемо состава - приветствую Кальехона и Кака, Модрич - с замены. В остальном - доверие тренера. Прогноз - 2:2."

Превью к матчу "Барселона" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

"Доброе времени суток, Мадридисты! И большой привет, болельщикам футбола! Поздравляю вас всех, с праздником футбола - "Эль Класико"!
Итак, перейдем к главному:

Матч уже в это воскресенье, и я, конечно же, очень волнуюсь, но в то же время уверен в команде. Команде отступать уже некуда, надо выигрывать матч. Слава Богу наши ключевые игроки смогут сыграть, что не скажешь о "Барсе". Защита "Барсы" будет слабее. И это в какой-то степени "+" нам.

Нужно будет поставить свою игру, сыграть так, как играли в последнем "Класико", точнее первый тайм того матча. Да и вообще сыграть так, как играли, когда выигрывали у "Барселоны". Кто-кто, а "Реал" уж точно знает, как играть против "Кулес". Думаю, что с мотивацией и настроем не будет проблем - это же "Эль Класико"! Нужно совершить, как можно меньше ошибок. И еще... надеюсь, Моуринью сможет объяснить парням, что расслабляться нельзя ни в коем случае! (Ни в первом тайме, ни во втором, и уже тем более не после того, как забили гол).

Удачи команде, она им точно не помешает. "


Превью к матчу "Барселона" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

"В эти дни совершенно иные предчувствия, нежели были перед каждым "El Clasico" последние 5 лет... Ожидания остались теми же, но что-то изменилось, что-то уже ни так. "Реал" сейчас на подъеме, впрочем и "Барселона" хороша, но есть страшные опасения за игру наших ребят вблизи своих же ворот... И думаю, они не беспочвенны. Прогноз на итог матча? Пожалуйста, 2-0... Говорю же, ожидания остались прежними, надеюсь, они совпадут с реальностью".

To Be Continued...
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 октября 2012 18:38
последнюю речь не понял...2-0 в чью пользу???
7 октября 2012 18:40
После этого,т позвольте и я оставлю свою мнению: 1-3. Надеюьс на это очень! Посколку; наши-КРУЧЕ, СИЛНЕЕ, более Мотивирав-е на игру! это победа нужна нам, как ВОЗДУХ!
7 октября 2012 18:43
в пользу барсы

--------------------
7 октября 2012 18:55
Мне нравится эта идея, как уже говорил, и ее реализация тоже нравится.
Интересные мнения, одно другое дополняет.
Отдельно хотел бы отметить Пилата, в очередной раз, как самого адекватного фаната ФК Барселона из тех что мне доводилось встречать:) Только не хотелось бы, чтоб твой прогноз сбылся:)

Я лично предвкушаю интригующую развязку, и почему-то кажется, что будет результативная ничья, к примеру 2-2. Но в душе я конечно же рассчитываю и верю в победу Мадрида!
7 октября 2012 19:41
1-2 будет нормально)
7 октября 2012 20:34
Всем участвовавшим и организовавшим новый проект - спасибо! Будем продолжать. Ждём новых участников!

--------------------
7 октября 2012 20:36
Интересный проект,продолжайте>)
7 октября 2012 20:38
Да хоть 0-1. Главное чтобы Реал выиграл

--------------------
7 октября 2012 20:50
мой прогноз 0-2 пользу бланкос , я бы согласилься с мнением пилата 2-0 если бы защита барсы была полным я про пике и пуйоля а так хави придется уделять много внимание обороне а главный мозг барсы это хави это мое личное мнение
7 октября 2012 21:21
Обращайте внимание на визитные карточки болельщиков.

Пилат - фанат Барселоны, 2-0 предсказывает в пользу Барселоны.

--------------------