"Сливочный итог". Матч против "Баварии"

Когда: 19 апреля 2017 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho


Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 апреля 2017 08:31
Спасибо за итог! Всегда с интересом слушаю вас, во всем с вами согласен!

--------------------
19 апреля 2017 09:00
Спасибо за итог Зураб!!! Согласен со всеми оценками, особенно относительно полузащиты...после вчерашней игры Асенсио, никакие Азары нам не нужны...к сожалению история Кейлора Наваса подходит к концу...ну так всех с победой!!!
19 апреля 2017 09:08
Да ты забей на этих придурков, Зураб... Радуйся что наша команда прошла дальше ЗАКОНОМЕРНО... Полностью переиграли Баварию (не считая первый тайм в Мюнхене)... Бавария сдалась после красных карточек(и в первом матче и во втором, вообще во втором матче еще раньше Видаль должен был получить красную)... Вот Реал Мадрид точно не сдался бы...(Классико прошлогоднее подтверждает где Сливочные не только выстояли но и забили гол на Камп Ноу и добились победы)... Ну есть характер у сегодняшнего Мадрида

--------------------
19 апреля 2017 09:13
Я еще после ЧЕ в Украине/Польше удивляюсь, как Кашаи работает на высоком уровне и тем более в таких матчах...
19 апреля 2017 09:45
кстати, какие же ГНИЛЫЕ оказались футболисты баварии!!!!!! жаль материться тут нельзя... ну скоты конченые!!!после матча все в один голос орут что их засудили, даже с полицией их выводили из судейской комнаты!!! и дон карло туда же!!! все ноют, ноют, ноют!!! а 2 левых пеналя??? а автогол из положения вне игры??? а неназначенный пенальти на каземиро??? что не кричите, чего молчите??? фу, просто фу!!!отвратительно!!!!!!!!!!!!!
19 апреля 2017 10:20
В моменте с автоголом Рамос Левандовский был в офсайде, когда ему Мюллер сбрасывал мяч.
19 апреля 2017 10:28
[quote=khtei]кстати, какие же ГНИЛЫЕ оказались футболисты баварии!!!!!! жаль материться тут нельзя... ну скоты конченые!!!после матча все в один голос орут что их засудили, даже с полицией их выводили из судейской комнаты!!! и дон карло туда же!!! все ноют, ноют, ноют!!! а 2 левых пеналя??? а автогол из положения вне игры??? а неназначенный пенальти на каземиро??? что не кричите, чего молчите??? фу, просто фу!!!отвратительно!!!!!!!!!!!!!
++++++++++++++++++++++++++++++
19 апреля 2017 10:36
Спасибо за Итог!
По оценкам в целом согласен, разве что Роналду по ощущениям на 9 никак не наиграл. Но раз есть сумасшедший результат, спорить и впрямь нечего. Каземиро конечно полный провал, и уже далеко не в первый раз в этом сезоне. Отбор у парня на уровне, но нельзя в Реале недостаточно только отбирать, надо хоть что-то показывать в созидании, а тут у Каземиро беда.

Но с первыми тремя минтуами ролика категорически не согласен. Все же нам противостоял серьзеный клуб, мы снова в полуфинале... Бывали и получше матчи конечно в исполении Реала, но стыдиться этой игры я бы никак не стал.
19 апреля 2017 11:21
Цитата: struhtanov
Спасибо за Итог!
По оценкам в целом согласен, разве что Роналду по ощущениям на 9 никак не наиграл. Но раз есть сумасшедший результат, спорить и впрямь нечего. Каземиро конечно полный провал, и уже далеко не в первый раз в этом сезоне. Отбор у парня на уровне, но нельзя в Реале недостаточно только отбирать, надо хоть что-то показывать в созидании, а тут у Каземиро беда.

Но с первыми тремя минтуами ролика категорически не согласен. Все же нам противостоял серьзеный клуб, мы снова в полуфинале... Бывали и получше матчи конечно в исполении Реала, но стыдиться этой игры я бы никак не стал.




А пас Каземиро на Роналду в моменте первого гола чего стоит? Не надо Каземиро хаять, у него такого большого опыта еще нет, но играет отлично и старается
19 апреля 2017 12:19
С оценками Зураба согласна, Марсело даже больше бы поставила..Просто, наряду с Криштиану, игрок матча. Играет без сменщика, креативил и БЕГАЛ во втором овер-тайме, где немцы уже сдались и еле ползали...

Всех с победой! И выходом в полуфинал!

--------------------
19 апреля 2017 12:19
Зураб по оценкам игроков согласен на 100%. Ну а в целом по игре Реала и судейству, мне кажется, не стоит сильно заморачиваться. Есть проход в полуфинал и это главное!

--------------------
19 апреля 2017 12:26
" Роналду: «Прошу болельщиков только о том, чтобы они не освистывали меня» " - это когда болельщики освистывали Роналду? и почему???
19 апреля 2017 12:27
Цитата: RM 11
какие же ГНИЛЫЕ оказались футболисты баварии!!!!!!

Немцы вообще "своеобразная" нация.. Накануне ответки с Реалом вытащили из каких-то глубин морского дна,поросшую мхом грязную "историю" 8-летней давности,в достоверность которой не может верить ни один здравомыслящий человек о Криштиану..Случайность? Не думаю...С целью выбить его из колеи,зная,что он человек крайне эмоциональный.НО как видим его это только разозлило "по-хорошему" и он им накидал...

В ошибках судей игроки не виноваты. Они сделали все,что могли. Иногда судьи ошибаются в пользу Реала,а иногда наоборот..Пока не будут использовать современные технологии в футболе- так и будет..Судьи всего лишь люди. А людям свойственно ошибаться.

Хейтеры,кстати, где вы? Чего-то вас в последнее время не видать и не слыхать... Не то,чтобы я очень скучала. Сказать нечего, наверное.

--------------------
19 апреля 2017 12:28
Спасибо за работу,Зураб. Конечно же осадок после игры остался.Но если рассмотреть под микроскопом все судейские ошибки,то можно сделать вывод,что жёлтой карточки в моменте удаления Видаля не было,но он на неё наиграл ещё за пять десять минут до этого момента. Так что арбитр впаял ему карточку по совокупности нарушений. Должен был удаляться,на мой взгляд,и Каземиро. Пенальти на Роббене скорее был,чем не был,ибо Каземиро не сыграл в мяч. В моменте с автоголом Рамоса был оффсайд у Левандовски,так что этот гол нельзя было засчитывать. При прочих равных,если бы судьи отработали все 90 минут как надо,Мадрид сыграл бы вничью и все равно бы прошёл в полуфинал.Вообще же,должны были забивать ещё в первом тайме и не доводить игру до судейских промахов и ляпов.
19 апреля 2017 12:44
А по мне больше ошибок в нашу сторону. Каземиро коснулся кончиком бутсы мяча, а значит пенальти не было.Во втором голе оффсайд у Левы , а он принимал активное участие в эпизоде, гол наш с оффсайда не повлиял на итоговый результат, и удаленение Видаля ошибки в нашу сторону.Вот так вот, плюс ошибка в Мюнхене в нашу сторону, пусть Баварские болельщики здраво оценивают ситуацию, судейские ошибки были, судьи матч испортили, но при всех составляющих Реал идет дальше заслужено ибо Бавария кроме единственного верного гола Видаля с углового ничего не забила.Вот вам адекватная оценка игры
19 апреля 2017 12:45
Всех с победой! Ух! Вчера был очень сложный матч! Бавария - серьезный соперник!
Но мы заслужили выход в полуфинал, не смотря на ошибки. Опять таки больше ударов, больше атак, а Баварцы забили лишь с пенальти и автогола нашей защиты (солидарен с Зурабом и многими другими кто высказывает это мнение) - Реал заслужил больше.

Ну а что до судейских ошибок, то действительно они были и в ту и в другую сторону. И самое главное - это удаление. Видаль сам виноват, он подвел свою команду. Когда игрок висит на карточке он играть должен более сдержанно и внимательно, но видимо темперамент этого Чилийца ему не даст такое сделать, вот и результат. Всё честно!
19 апреля 2017 13:14
А по мне , Бензема хотя бы в этой стрелян старался ! Хотя я за его продажу , или обмен на Леаандовский ! Карло тоже любит Карима)
19 апреля 2017 14:33
А чего никто не вспомнил -как Марсело вынес мяч с ленточки, не дал забить..Тоже красивый момент матча! Умница:)

--------------------
19 апреля 2017 15:07
а забей реал лишний гол в мюнхене этой все вони вокруг этого матча сто пудов бы небыло.....и спокойненько, без скандала вышли бы в 1/4
19 апреля 2017 16:26
Я уже высказывался в комментах под видео на канале Ютюба, хочу еще тут высказать свое мнение. Я извиняюсь, не досмотрел ролик до конца, так как в основном всегда(и в этот раз особенно) не разделяю мнение блогера(перестал смотреть с 1.08 минуты). Но сразу хочу сказать спасибо автору за проделанную работу, я бы так не смог. И не прочитал все комментарии. Но скажу одно. Судейство судейством, но его ошибки не были критическими как по мне, если взглянуть на всю картину целиком. Общий счет 6-3. 2 гола Баварии со стандартов, один вообще автогол глупый, ни одного с игры при 6 ударах в створ за 2 матча(3 в первом, 3 во втором))) Реал забил 6, при 23 ударах в створ за два матча(12 в первом, 11 во втором). Все с игры! Краткая статистика ответной игры: Удары по воротам(то есть мимо): Реал 11-11 Бавария, фолы: Реал 7-22 Бавария. И вы все, кто так думает, действительно думаете что виноват судья?! Серьезно?!! Удаление Видаля справедливое! После первой карточки он стал играть еще опасней, и касание было, оно было не значительное, но в купе со скоростью которую пытался набрать Марко, и опасным подкатом первого, удалению есть место быть. Смотрите разборы этого момента. И у Видаля репутация грубого, жесткого игрока. Другое дело если бы удалили за подобное Роббена или Рибери, там можно было бы сетовать на ошибку судьи. Но Видаль намеренно рискует.
Согласен один гол Роналду с офсайда. Но в первом матче был назначен несправедливый пенальти, его не реализовали, и теперь к этой ошибке не так критично относятся, и это заслуга Реала. ТО есть если бы с этим голом Рона, все таки Реал проиграл, то и это не было б критичным для большинства. Но в том матче Реал победил, несмотря на ошибку. А бавария не сподобилась на что-то похожее. В ответной игре с ПСЖ , Барса просто раздавила французов, и на фоне этого, для меня по крайней мере, 2 ошибки судьи не столь значительны. Так что друзья, все по делу. Это сугубо мое мнение, и оно может не совпадать с мнением большинства!?
19 апреля 2017 16:37
А Нойер вчера еще и ногу сломал..Здоровья ему!
Вот это матч - огонь!

Нойер сломал ногу, когда Роналду забивал «Баварии» 3-й гол

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер в концовке ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (2:4) по предварительному диагнозу получил перелом левой ноги.

Эпизод произошел на 109-й минуте, когда голкипер оступился, а форвард мадридцев Криштиану Роналду забивал третий гол (3:2).

По возвращении в Мюнхен Нойер пройдет углубленное обследование, по результатам которого станет известен окончательный диагноз и срок восстановления вратаря.

--------------------
19 апреля 2017 20:36
Вообщем Баварские игроки будут еще до конца сезона ныть.Роббен актер конечно, не за ту команду играет.Ему бы к собратьям присоединиться.Лева был в офсайде в эпизоде со вторым голом.Об этом они умалчивают.Даже не засчитай арбитр тот гол Роналду с метровым офсайдом,на мой взгляд наша команда дожала бы немцев.
20 апреля 2017 07:31
Как смотреть ролик? У меня кроме название темы больше не чего не показывает
20 апреля 2017 16:57
6,5 для Иско и 6,5 для Лукаса??
Как по мне, очень не объективно.
Иско наряду с Марсом, Карвахалем и Роналду великолепно отыграл.
Лукас же провел очень слабенько отыграл.

По Каземиро полностью согласен, что-то он совсем не стабилен в этом сезоне.
Наваса большой вины ни в одном пропущенном голе нет. Но условный Нойер или ДеХеа, спасли бы не раз.
А так 5 ударов в створ за 2 матча - 3 пропущенных.