"Сливочный итог". Матч против "Леганеса"

Когда: 22 февраля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

22 февраля 2018 18:10
выпустил под премиальные )
22 февраля 2018 21:33
Я про то что Бензема без роналду и Бейла на поле лучший в составе и лидер атаки ору 4 года, спасибо что доперли хотя бы сейчас. Так было и до прихода Бейла, стоило португальцу сесть на лавку или получить травму и Бензема начинал сиять(пересмотрите первую половину 2-ой части сезона 2010-2011 когда зимой португалец получил травму, а Игуаин еще не вылечился, Бензема рвал и метал, и забивал во всех матчах этого периода 1-2 месяца). Но португалец будет играть пока майки продаваться будут, даже если это будет в ущерб команде, для меня это худший трансфер Мадрида за многие годы, который поломал развитие клуба почти на 10 лет, превратив оную в машину для добывания индивидуальных титулов для португальца.

--------------------
23 февраля 2018 00:45
Раньше во всем виноват был Иско..Теперь другой чувак...Вы правда так думаете??? feel

23 февраля 2018 09:29
Ситуация с выходом Себальоса на поле на короткий промежуток времени стечение обстоятельств, по позиции он должен был менять Ковачича, но так как команда долго время не могла забить третий гол замена откладывалась, уже к концу матча замена должна была всё таки состоятся был назначен пенальти пока он исполнялся пока мяч ввели в игру пока возникла пауза для выхода на замену время шло и осталось его совсем не много. Как вариант более раннего выхода Себальоса мог быть с заменой в перерыве Иско и переходу к 4:3:3.
Если брать показатели по игре в атаке Иско, Модрича и Крооса то лучшие будут у Крооса и если также брать показатели по игре в обороне то показатели Крооса будет выше, Почему игрок который по показателям является лучшим должен уступать место на поле Ковачичу и почему Кроос , а не Модрич?
23 февраля 2018 10:17
Цитата: Kirill07

Потому что тут на него повесили ярлык «тихоход») забей! Для них и Пирло б считался таким же, и не важно что у обоих невероятное видение поля, чувства ритма игры, который зачастую они и контролируют, ну и конечно филигранные пасы.