Когда: 17 мая 2015 / Комментариев: 35 / Автор: Marcelinho

13 мая, 21:45 (мск)

Чемпионат Испании 2014/2015. Тур №37

Стадион "Корнелья-Эль Прат". Барселона; Каталония

"Эспаньол" - "Реал Мадрид" 1:4 (0:0)

Голы: 0:1 - Роналду (59), 1:1 - Стуани (73), 1:2 - Марсело (79), 1:3 - Роналду (83), 1:4 - Роналду (90+1)

Ассистенты: 0:1 - Бензема; 1:1 - С. Гарсия; 1:2 - Роналду; 1:3 - Чичарито; 1:4 - Хамес

"Эспаньол": Касилья; А. Гонсалес, Э. Морено, Колотто (Монтаньес, 84); Арбилья, Х. Лопес, В. Санчес, Абрахам (Маттиони, 84), Альварес; С. Гарсия, Кайседо (Стуани, 64)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль (Начо, 81), Варан, Пепе, Марсело; Иско (Ильярраменди, 73), Кроос, Хамес; Бэйл, Бензема (Чичарито, 63), Роналду

Арбитр: Мартинес Мунуэра

Предупреждения: Кайседо (18), Пепе (23), В. Санчес (55), Карвахаль (68), Марсело (74)

17 мая 2015 21:52
Лицо нового Мадрида , это и есть этот сезон, команда играет не для того чтобы стать чемпионом а что бы улучшить статистику 1-ого игрока, пока это будет так титулов нам не светит

--------------------
17 мая 2015 21:55
Надеюсь летом наконец сплавят этого распиаренного валлийца

Цитата: The True Ronaldo

У Роналду 16 голевых в чемпе. Это больше чем у любого другого игрока Реала
Кришти молодец , хотя команда играла сегодня ужасно в 1 тайме...не понимаю почему сняли Иско , при том что Кроос еле ходит по полю , не понимаю иногда я Анчи...ну и выход Начо тяжело мне понять...Реал второй , но ничего страшного , летом будут трансферы , и будет нормальный отдых и предсезонка , так как ни ЧМ ни ЧЕ нету...верим в Реал друзья , бывали времена в 100000 раз хуже нынешних.Hala Madrid)
17 мая 2015 21:57
Бэйл...... Этим все сказано.....
17 мая 2015 21:58
Оставить Карлетто, выдрочить команду , мусор типа Хедиры в топку, не строить игру через Криро.Все!!Спасибо за сезон команде!!!Барселону с ЧИ, хотя нет соси пута!!!!

17 мая 2015 21:59
Бейл тихий ужас, ни дриблинга, ни техники, ни реализации моментов.
Не следовало ему пачками жрать стероиды в предсезонке, лучше бы улучшал интеллект футбольный

Может хватит? В том же матче с Юве команда больше всего пасом находила именно Бэйла (сам Криштиану даже 2-3 раза создал почти 100% моменты для него).
Сезон неудачный, будем ждать следующий. Hala Madrid!!!

17 мая 2015 22:02
Цитата: PoliREAL

Анчелоти вообще то дисквалифицирован. Сегодня Йерро был и.о

Ты нереально жалок, только эти твои слова чего стоят, Бензема лучше Роналду и Месси) Тебе пора лечится а Король Мадрида - Роналду, скоро станет лучшим бомбардиром Реала, вот у тебя бомбит будет)
17 мая 2015 22:03
Навас намудрил
Marcelinho могли бы вы сделать отчет о выступлениях кантерано в других клубах.Денис Черышев, Лукас Васкес,Хосе Родригес,Каземиро,Мората и еще других менее известных кантерано. Мне интересно было бы прочитать отчет.
Напишите еще про сегодняшнюю Кастилью.
Эхх просрали все... Бэйл ноль...
17 мая 2015 22:04
Команда морально подавлен и соперник тоже неподарок. Матч был очень сложным. Рон молодец .
Цитата: Lex

а людей с телефонами возле Анчи и возле Йерро не заметил случпйно?и даже если не Анчи , все равно тупые замены
17 мая 2015 22:06
С приходом Криштиану Реал стал забивать минимум 100 голов за сезон, до этого 20 с лишним лет это не удавалось, аура чемпиона с нами, вот и все)
Бейла продадим и купим норм игроков и все будет хорошо у нас, в след году.
Барсу поздравляю с чемпионством, в этом году как команда они были лучше всех!
17 мая 2015 22:20
Нужны игроки на скамейку запасных

17 мая 2015 22:22
Я горжусь Реалом! Рон молодец. Бэйл .....
Поздравляю Барселону.
В следующем сезоне Мадрид вернется и натянет всех.. да поможет бог Реал Мадриду!
17 мая 2015 22:24
Барсу с чемпионством!

17 мая 2015 22:27
Кстати Карлетто то курил сегодня) Да и Де Хеа переходит к нам все таки...Ван Гал намекнул на это после матча с Арсеналом... Я очень надеюсь что Бэйл тоже будет частью этой сделки....
17 мая 2015 22:32
Цитата: besteam

глорик , ты сайтом ошибся, иди на сайт мю, там и рукоблудствуй на лик, кое кого, а королем Мадрида был и будет Дон Алфредо ди Стефано
Цитата: E.Sara

причем тут сезон, если комадна из года в год, что бы улучшить стату кое кого, играет в примитивный аплв-ский бей беги, которую соперники кроют ! Я это уже 4-ой год здесь говорю
Цитата: Lex

скормно молчим о сим факте, что кое кто под 7-ым номером больше всего ошиваеться с мячом у пределов штрафной и больше всего получает мяч, даже в тех ситуациях когда атака могла по другому идти, т.е это исходит от количества, а не от желания или качества , в матче с мю 2 паса отдал на горе мадридское, уже чуть ли не добродетельным распасовщиком стал

в матче с юве *

17 мая 2015 22:40

Цитата: Lex

Журналисты испанского AS проверили эту теорию, и она в общем была подтверждена.

Бэйл действительно получает мяч реже, чем его обычные партнеры по линии атаки Криштиану Роналду и Карим Бензема. К валлийцу мяч приходит в среднем каждые 3 минуты 48 секунд, к Роналду - каждые 3 минуты 13 секунд, к Бензема - каждые 3 минуты 39 секунд.

В результате в среднем за матч Бэйл получает 23 передачи, в то время как Роналду - 28, а Бензема - 25.
17 мая 2015 22:58

И? Можно мяч получить в опорной зоне, (как и делает Бензема 15 из этих 25), или как горе мадрида (на угловом флажке), или ,как гроза эспаниолов (на позиции 11-метровой). Матчасть не прошла

17 мая 2015 23:13

У тебя на все есть отмазки, даже нету смысла с тобой спорить, ты болен!
18 мая 2015 00:35

слив защитан

18 мая 2015 03:15
Да уберите кто нибудь из сайта и так настроение нету иза такого сезона,просрали все троффейи за неделю ещё все для главного врага. В начале все говори у них новый тренер нету игры вот в конце у них три троффея а мы толька серия из 22 выиграних матчах.
18 мая 2015 03:17

Жаль, что у такого великого клуба есть такие болельщики, как ты. Еще больше жаль, что ты не одинок в своей ограниченности.

18 мая 2015 04:40
боролись до конца )) hala madrid

вместе бейла надо Салах )) играет техничный
18 мая 2015 06:18
Я просто в шоке! Криштиану хет-трик положил и все равно лох черт бык и не пацан, при этом только ОДИН человек написал, что Навас "намудрил"... Даже представить сложно, какой срач был бы, "намудри" так Касильяс!

И еще, The True Ronaldo, играл ли ты в футбол во дворе? если да, то такая ситуация, в твоей команде два атакующих чела, один реализуют львиную долю своих моментов, другой как бревно, кому ты пасовать чаще будешь?
18 мая 2015 10:41
Цитата: Vandronaft

я конечно тому,кто дахера забивает)) по себе знаю,сам играю в мини футбол,полупрофи)
18 мая 2015 13:16

но есть Копа Америка. Марсело, Данило, Хамес там должны поучаствовать.
18 мая 2015 17:12

ну я пасовал тому кто ближе к воротам и в правильной позиции, и у на во дворе все были равными, не было так что бы все делал 1 парень, штрафные с глубины бил(пасовал) я, угловые я или мой друг Ваге(вингером был), пенальти кто то из наших напов, 2 были, а штрафные другой друг, старше был, плюс в фут школу ходил ему и доверяли, все было на равных , но я предпочитал пасовать нежели бить, т.к ценил моменты которые имел и понимал что удар у меня или прямой или корявый, плюс я одноногий, а это минус, а в Реале все понятия об равенстве и балансе исказились и изуродывыались ради благополучия одного игрока, то что другие не могут столько забить это миф, Горе мадирда под номером 20, 3 сезона под 20-23 забивал, а в сезоне 2009-2010 на осасунах аж 27 забил, делал все то что делает сейчас , любитель инд статистики, только без пеналей , штрафных и свободных, в любой другой команде если 1 игрок не может забить 10-20 штрафных подряд это право дают другому игроку а у на кое когда 1 за 70 забивает, и то этот 1 гол с рикошета попал в ворота . И да, мы во дворе радовались голам всех товарищей не смотря кто забил, а любитель статы, на голы партнеров так смотрит как будто это барса нам голы забивает , а про поздравления партнеров молчу, вопиющий пример единственный гол в ворота Барсы в ответном эк, когда после гениального паса "деревянного" Бензема, он забил корявый гол и начал рвать майку и кричать даже не поблагодарив пасующего, а вот Модрич просек ситуацию и эстетичность паса и поздравил с ней Бензема . И таких примеров очень много, гол Арбелоа вспоминается сразу же и т.д и т.п . Почему Барселона после появления Неймара и Суареса сразу поменялась и теперь рвет, потому что Мессия изменил своим принципам, и сейчас делиться мячом с партнерами, поставив во главе угла команду и ее супех нежели свои личные "рекорды", когда он начал гоняться за рекордами игра у команды заступорилась, т.к стала примитивный, т.к противники за километр знали куда пойдет пас и кому и куда этот человек пойдет, а сейчас у БЧК есть 3 направления атаки, а у нас нарцис у которого все выгодные паси и болшьиство времени с мячом у ворот, жертва, которая сама себя превратила в пз, что бы хоть как то соеденить нападение с 3-кой пз, и человек на правом фланге который так и не понял куда попал и как играть и что он делает на поле , да хоть Зидана с Кройфом и Зико в пз поставь у нас все равно ничего не выйдет с такой ситуацией в нападении. У нас нездоровая атмосфера в клубе и извращенная игра и видение игры у футболистов, которых тренеры ломают ради 1-ого человека что бы ему на поле удобно было, Хамес не пз, он цап, точнее крайний атакующий пз, левый или правый, но не цп, или цоп, то же самое Иско, про Крооса молчу, он атакующих цп а не цоп. Для нового Мадрида, боле техничного, умного и разнообразного, нужно просто избавиться от ненужных частей . Извратились и болельщики Реала, хотя 50% новоприбывших это болельщики 1-ого игрока, я говорю про тех оставшихся, которые под новой войной статистикомании не видят происходящего на поле, и для которых количество бесполезных голов и цацек 1-гог игрока стала более значима чем победы и трофеи команды.

19 мая 2015 01:28

Есть в этом доля правды. С одной стороны Роналду - один из самых полезных игроков Мадрида, а с другой его жажда рекордов порой идет во вред командной игре. Взять хотя бы штрафные. Если бы он думал в первую очередь об общем благе, то давно уступил бы право их пробития кому-нибудь другому, благо мастеров стандартов в составе достаточно. Но нет, тогда ведь не будет повода встать в знаменитую стойку перед объективами телекамер.
19 мая 2015 07:51
Да, но именно с Роналду мы и выиграли Десиму, да и вообще в Европе нас зауважали тоже, после его покупки. Разумеется, не только он один во всех победах первопричина, но тем не менее, с такой сильной атакующей полузащитой и таким ловким Модричем крайне важно иметь человека, который с большой долей вероятности забьет, не важно на левую ты ему дай, на правую или на голову.
19 мая 2015 08:28

Koroche vali otsyuda kuda podalshe i menyay klub. Boley za putaloncev. Oni tebe podxodyat. A Ron bil