14 футболистов "Мадрида" вызваны в сборные

Когда: 11 ноября 2014 / Комментариев: 13 / Автор: unico
14 футболистов "Мадрида" вызваны в сборные

14 футболистов команды вызваны в национальные сборные своих стран...

Сборная Испании:

Сборная Испании вместе с Икером Касильясом, Серхио Рамосом и Иско сыграет со сборной Беларуси в отборочном матче к чемпионату Европы в предстоящую субботу. Затем они проведут товарищеский матч против сборной Германии в Виго во вторник.

Сборная Португалии:

Криштиану Роналду и Пепе помогут сборной Португалии в двух предстоящих матчах. В пятницу они сыграют против сборной Армении в отборочном матче чемпионата Европы. После чего португальцы сыграют в товарищеском матче против сборной Аргентины, который состоится 18 ноября на "Олд Траффорд".

Сборная Франции:

Страна-хозяйка предстоящего чемпионата Европы проведет ещё два товарищеских матча. Обе встречи будут сыграны на французской земле. Карим Бензема и Рафаэль Варан сперва сыграют против сборной Албании в пятницу, а затем - в матче против сборной Швеции, который состоится 18 ноября.

Сборная Германии:

Тони Кроос и Сами Хедира вызваны в сборную Германии и помогут чемпионам мира в отборочном матче к чемпионату Европы против сборной Гибралтара. После этого матча, они сыграют против некоторых из своих товарищей по "Мадриду" во вторник, когда немецкая сборная сыграет со сборной Испании.

Сборная Хорватии:

Лука Модрич готовится сыграть два выездных матча в составе сборной Хорватии. Сначала они полетят в Лондон, где в среду будет сыгран товарищеский матч против сборной Аргентины. После чего они совершат выезд к сборной Италии в рамках отборочного матча чемпионата Европы 16 ноября.

Сборная Уэльса:

Гарет Бэйл и сборная Уэльса продолжат сражаться, чтобы завоевать путевку к чемпионату Европы во Франции. 16 ноября они проведут домашний матч против сборной Бельгии.

Сборная Колумбии:

Колумбийская национальная сборная проведет два товарищеских в Европе. Первый матч будет сыгран против сборной США, который состоится в Лондоне в предстоящую пятницу. После этого, 18 ноября, они отправятся в Словению, чтобы сыграть с национальной сборной этой страны.

Сборная Мексики:

Чичарито в составе сборной Мексики проведет два товарищеских матча в ​​Европе. В среду они сыграют со сборной Голландии, после чего они сыграют против сборной Беларуси (18 ноября).

Сборная Коста-Рики:

Кейлор Навас отправится в Уругвай, чтобы сыграть товарищеский матч в составе сборной Коста-Рики. В пятницу голкипер сыграет против сборной Уругвая в Монтевидео.

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: сборные Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 ноября 2014 19:47
Хоть бы без травм пршло все.

--------------------
11 ноября 2014 20:12
главная без травм
всем удачи.
11 ноября 2014 20:30
удачи нашим, Португалия Аргентина интересный матч будет, хоть и товарищеский!
11 ноября 2014 20:37
Цитата: vaniok305
удачи нашим, Португалия Аргентина интересный матч будет, хоть и товарищеский!

Ага, точно. Главное чтоб без травм
11 ноября 2014 20:51
супер два тов. матча Португалия-Аргентина,Испания-Германия
11 ноября 2014 21:09
А где же, мать-перемать, Карвахаль? Или хотя бы Арбелоа? Дель Боске совсем ведать из ума выжил или у него есть явная не приязнь к Карвахалю или к Реалу. Всяких Бартр с барсы вызывает, а Карвахаля нет...
11 ноября 2014 21:21
Больше всего за Бэйла стр?мно. Как бы не получился рецидив... Тьфу тьфу

Цитата: Dosss
А где же, мать-перемать, Карвахаль? Или хотя бы Арбелоа? Дель Боске совсем ведать из ума выжил или у него есть явная не приязнь к Карвахалю или к Реалу. Всяких Бартр с барсы вызывает, а Карвахаля нет...

К СОЖАЛЕНИЮ У КАРВАХАЛЯ ТРАВМА(
11 ноября 2014 21:37
Больше всего жалко, что из за Дунги Марсело в сборною не вызывается. пропустил ЧМ 2010 из за него, и сейчас тоже самое. А вместо него играет лавочник Луиз из Челси...
11 ноября 2014 21:37
Сколько интересных матчей, но главное всё-таки - вернуться здоровыми, без травм.

Dosss, Карвахаль травмирован, а Арбелоа уже завершил карьеру в сборной.

--------------------
12 ноября 2014 05:51
Всем здоровья и удачи!

--------------------
12 ноября 2014 06:39
КриРо возвращается на Олд Траффорд
12 ноября 2014 06:58
Portugal Argentina budet luchsi igra
12 ноября 2014 11:53
Португалия Аргентина будет очень интересный матч.Мне кажется Португалия победит 2:1.Паштиго и Роналду. Ав Аргентинтине Месси