Лама: "Х. Алонсо "стрелял" в спину Касильяса, а попал ещё и в Роналду"

Когда: 20 ноября 2014 / Комментариев: 28 / Автор: Marcelinho
Лама: "Х. Алонсо "стрелял" в спину Касильяса, а попал ещё и в Роналду"

Слова Хаби Алонсо стали самыми обсуждаемыми в Испании за последние сутки.

Известный радиоведущий Маноло Лама (один из испанских комментаторов игр серии FIFA) в критичной и справедливой форме отреагировал на слова Х. Алонсо. Напомним, что полузащитник "Баварии" назвал Мануэля Нойером лучшим из всех голкиперов, с которым баску довелось поиграть.

"Хаби Алонсо имеет право говорить то, что ему заблагорассудится. Я считаю, что он просто "убил" "Реал Мадрид" своим уходом из команды в последние дни трансферного окна. Сказанные им слова - неуважение не только в адрес Касильяса, но и в адрес всего клуба и Криштиану Роналду. Он играл в сборной вместе с Икером, Вальдесом, Рейной... лично я не скучаю по Х. Алонсо в "Красной фурии".

"Вот, что я Вам скажу. Касильяс - это человек, которого слова Х. Алонсо зацепили в наименьшей степени, потому что у этих игроков не лучшие взаимоотношения. Но, чего никто не заметил, так это непосредственного участия в этом споре и Роналду. Восхавляя Нойера, бывший игрок "Мадрида" "выстрелил" в спину не только Икеру, но и Роналду. Лично я вообще склонен больше полагать, что это "удар" в первую очередь по Криштиану".

"Давайте признаем: Хаби Алонсо никогда не был Мадридистом. Он всегда был "Хабиалонсистом". Несмотря на продлённый в мае контракт, Х. Алонсо предательски бросил "Реал Мадрид" летом. Страшно представить, что бы было, не подпиши "сливочные" Крооса..."
, - заявил Лама.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 ноября 2014 17:18
не пойму в чем проблема-то ??? )))
20 ноября 2014 17:20
В точку все сказал. Как говорят "борода не делает тебя мужчиной"
20 ноября 2014 17:26
Полностью согласен cо всем сказанным.

--------------------
20 ноября 2014 17:36
Фигня все. Алонсо нормальный мужик и топовый игрок, хоть он разочаровывал вначале своей мадридской карьеры.
А если бы не купили Крооса, то Алонсо бы и не ушел.
20 ноября 2014 17:57
То что ушел это хорошо, мне этот привозной старик никогда не нравился, плохо что ушел в последний день подставив клуб, тренера и руководство клуба, нет бы сказал как все нормальные игроки в начале трансферного окна, хочу чтобы меня выставили на трансфер, так этот лицемер, мало того что ушел, так еще и начал всякую хрень говорить в сторону игроков Реала, забыв что благодаря Касильясу он чемпионом мира стал и начал лизать Нойеру, вообщем хорошо прогнулся, ничего не скажешь
20 ноября 2014 18:15
Видимо настолько впечатлен его игрой за пределами штрафной,что решил высказать свое мнение.Но иной раз лучше свое мнение держать при себе.Ратует за получение ЗМ Нойером.
20 ноября 2014 18:35
Алонсо, зачем вот тебе надо было говоритЬ такое? Баск гребаный!
20 ноября 2014 18:40
Согласен.
20 ноября 2014 18:46
Хабиалонсиста)))
20 ноября 2014 19:10
Я всегда питал глубокое уважение к нему. И сейчас тоже не говорю, что я потерял к нему уважение. Но он поступил не очень красиво. Я считаю, что он имеет право считать кого угодно называть лучшим вратарем, да хоть Адана. Но он мог бы немного подождать, закончить карьеру и упомянуть об этом в своей автобиографией. А сейчас это мне кажется, откровенный плевок в адрес Касильяса. Хотя...может мы слишком ранимые, слишком близко принимаем все это. Ведь обычно это после перехода в стань Реал игроки начинает петь дифирамбы в адрес наших игроков. Сейчас я понимаю, что чувствовали болельщики Баварии, когда Тони сказал, что Реал - это предел мечтаний. Ведь для каждого болельщика свои всегда лучшие.
20 ноября 2014 19:14
Походу эту фотку запечатлели в момент,когда мы пропустили гол)))
20 ноября 2014 19:18
один из любимчиков был @@@ нажрался пивой, если он так и считал надо было в себя хоронить а не на всю страну говорить@@ Очень не профессионально!!
20 ноября 2014 19:23
да он плохие слова сказал , но все равно я его уважаую . Он для меня один из лучших пол защитников мира !
20 ноября 2014 19:43
Я вот долго думал над его словами. Сначала не мог понять, а потом понял. Все эти разговоры о любви и преданности клубу в большинстве случаев брехня полная. Не приятно, но факт. Для многих это работа и ничего более. Его же любили, из клуба не выгоняли. Он же с Икером в сборной выиграл все, что мог... Ладно, вдруг Нойер его и в правду впечатлил и он сказанул про то, что тот "лучший". Ладно... Но сказать, что Нойер заслуживает ЗМ? Зачем? Ему же не 23 года, чтобы кому то что то доказывать и ради этого целовать, извините за выражение, жопы!

А может ему тупо задали два вопроса? Что вы думаете о Нойере? Заслуживает ли Нойер ЗМ? Вот бородатый, растерявшись, наговорил пустых слов)))

А так, верно чувак пишет "удар в спину", то бишь предательсто, подлость... Синонимов много
20 ноября 2014 19:44
а почему это должно задет РОНА?????!!!!!!

--------------------
20 ноября 2014 19:55
на самом деле игроков которые преданы своему клубу, очень, просто очень очень мало! на ум приходит рамос..рауль, тотти и еще парочка игроков, даже вокруг того же стивиджи много слухов, выше меня правильно написали, для многих это работа. поэтому не стоит удивляться словам баска.
20 ноября 2014 19:57
не ожидал от него такое. Он с Касом стоко играет. Не Мадридист он.
20 ноября 2014 20:09
Вот именно, не Мадридист он! 5+ автору
20 ноября 2014 20:11
барсаманы тоже не любили Луиша Фигу когда он перешел в Реал. Даже называли "свинное голова".
Но баск кинул Мадрида, точнее сборную Испанию, потому что Касильяс капитан сборной Испании.
20 ноября 2014 20:52
Он высказал мое мнение.Я полностью согласен он Хабиалонсист
20 ноября 2014 21:08
последняя фраза,, чуть не убила...

--------------------
20 ноября 2014 21:43
Из мухи слона! Все забыли да Что Хаби сделал для клуба.? Память коротка у нас.!
20 ноября 2014 22:51
Всё по делу расписано.
20 ноября 2014 23:22
Сказал так, ну и ладно. Нужно смотреть на это оптимистично! Ведь, этим же он ничего не изменит! У капитанов и тренеров свое мнение по этому поводу, кто больше заслужил ЗМ. Их голос решает, а не его)
21 ноября 2014 06:02
Алонсо уйдя в последний день т.окна хотел поставить мадрид без центра поля он же сам сказал что хочет выграть лигу чемпионов с баварией и реал бы ему помешал с своей фантастической игрой ...выстрелив он попал в двоих ... он не был предан реалу
21 ноября 2014 08:06
я понимаю что Хаби играет в другом клубе , но чутка уважения к бывшим партнерам по команде он бы мог проявить. Например сконструировать фразу по другому: Нойер ОДИН из величайших голкиперов с которыми мне доводилось играть и так далее. Тоже самое и в отношении Криштиану.
21 ноября 2014 08:49
Эх, жалко мне тебя, Хаби. У персофанов память короткая, забыли, что он сделал для команды. Я вот боюсь представить, что было бы, если бы легенды нашего клуба (Зидан, Гути, Фигу, Бутрагеньо, Покойный Ди Стефано, Пушкаш, Йерро, Уго Санчес и т.д) позволили бы себе сказать, что Нойер или еще кто-то там - лучший вратарь в мире. Небось и их бы засыпали морем овна. Если Алонсо не мужик, тряпка, предатель и т.д, как вы его называете, то о Кроосе вообще даже разговаривать не нужно.

--------------------
22 ноября 2014 03:20
Не понимаю тех кто пишет об уважении к Алонсо! Лично я не считаю его мужиком! Он когда был в нашей команде то восхвалял игроков Мадрида , а как только перешел в Баварию то начал им Жоры лизать как продажная путана! Не мужской это поступок! А уважение то за что к нему? Что он такого сделал для Мадрида чтоб уважать его?? Благодаря Реалу он стал звездным игроком а до этого в ливере был просто хорошим футболистом!

Мадридиста что он для команды сделал можешь обосновать? То что как телка сбежал в последний день чуть не подставив команду или может на нем вся игра команды держалась! Модрич и кросс больше него пашут на поле! А футболисты которых ты перечислил никогда бы не позволили себе такое сказать потому что были в душе Сливочными! А не жополизами!