Пеллегрини: "Я верю в то, что команда хорошо настроена"

Когда: 8 мая 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Tima
Пеллегрини: "Я верю в то, что команда хорошо настроена"
Мануэль Пеллегрини знает, что следующий тур может стать решающим в борьбе за чемпионство. Он говорит, что команда должна победить завтра и в последнем туре чемпионата.

"Игра против "Бильбао" не будет легкой. Мы должны победить и полностью сосредоточиться на игре, независимо от того, что будет происходить в Севилье."

"После, мы должны будем победить "Малагу". Я не думаю, что "Барселона" потеряет очки в заключительном туре, поэтому этот тур может стать решающим. Их игра в Севилье очень важна."

"И "Барселона" и "Реал" заслуживают чемпионства, но победит лишь один. Кто бы ни выиграл, это будет заслуженно."

"Мы забили уже 96 голов, и мы отлично играем в атаке, этот стиль подходит для наших игроков."

"Рамоса и Марсело проводят очень хороший сезон. Они были подвергнуты критике СМИ после нашего поражения в Севилье, но после, они доказали свою ценность."


Tima, merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 мая 2010 13:16
РЕАЛ МАДРИД- ЛУЧШАЙ КОМАНДА НА СВЕТЕ!!!!! wink выграем мы или нет

--------------------
8 мая 2010 13:21
Уверен, что чемпионами будут Барселонцы. Но, Реалу необходимо выигрывать два последних матча. Севилья из принципа будет сливать Барселоне, даже не взирая на Лигу Чемпионов.

Эх, Пеелгрини. Следует признать, что ты слабый тренер. Не вылетел в мачте с Лионом может быть и остался бы тренеров Реала.
8 мая 2010 13:53
мы будет чемпионами и надо в это верить!!!!

--------------------
8 мая 2010 14:01
эх...точно будет разгром тут!Барса разнесёт их по полной!такое предчуствие!!!((((нада было брать свои очки в своё время!

можно сказать сезон минимальных взлётов и больших падений!

--------------------
8 мая 2010 14:02
Пацаны, папалите что я на соккере нашёл!!!!!
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что летом выложит 200 миллионов евро за лучшего игрока мира. В Испании мало кто сомневается, что этим футболистом будет нападающий "Барселоны" Лионель Месси, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Footballpress.
Перес планирует повторить то же самое, что сделал 10 лет назад, переманив из стана сине-гранатовых лидера команды Луиша Фигу за рекордную сумму трансфера.

Любопытна реакция самого аргентинца на эти слухи.

"Если сеньор Перес свяжется со мной, я внимательно выслушаю его предложение. Я буду вежлив", - сказал Месси.

Ранее символ нынешней "Барселоны" неоднократно заявлял о своем намерении завершить карьеру в каталонском клубе, за который он только в текущем сезоне забил 31 гол в 33 матчах чемпионата Испании.
8 мая 2010 14:04
ko4aryan,
главное слово "буду вежлив"(это значит пошлёт))ну откуда такие космические новости!он никогда в жизни не перейдёт в РЕАЛ!чтоб его потом весь мир обсирал!

--------------------
8 мая 2010 14:04
ko4aryan
ахаха соккер жееееет!!!!xd
бред полнейший!!!
8 мая 2010 14:18
ХАЛА МАДРИД
8 мая 2010 15:28
Посмотрим как они будут играть в этом матче ... может когда-нибудь проснуться командные действия или просто опять Роналду всё сделает, хотя слабо в это вериться ... если за весь сезон не смогли ... но будем надеяться на лучшее, во всяком случае верить в это!!!
8 мая 2010 16:58
Пелле - лучший !

--------------------
8 мая 2010 18:53
Цитата: romanch
Уверен, что чемпионами будут Барселонцы. Но, Реалу необходимо выигрывать два последних матча. Севилья из принципа будет сливать Барселоне, даже не взирая на Лигу Чемпионов.Эх, Пеелгрини. Следует признать, что ты слабый тренер. Не вылетел в мачте с Лионом может быть и остался бы тренеров Реала.


Ну ну посмотрим после матча. Либо ты будешь стучать в грудь пяткой что типо ты крутой и знал что Барса будет Чемпионом. Либо будешь брать свои слова обратно. Почему это Севилья будет сливать Барсе, че за эксперты футбола, и около футбольных махинаций собрались. Зла уже нету на таких.
8 мая 2010 20:59
Верим! И будем верить до последнего! Вперед Севилья!!!!!!!
Hala Madrid!
8 мая 2010 22:28
Цитата: DES

Ну ну посмотрим после матча. Либо ты будешь стучать в грудь пяткой что типо ты крутой и знал что Барса будет Чемпионом. Либо будешь брать свои слова обратно. Почему это Севилья будет сливать Барсе, че за эксперты футбола, и около футбольных махинаций собрались. Зла уже нету на таких.



Через 2 часа все будет видно.
9 мая 2010 09:01
пили слабый тренер и приход маура мне кажеться задуман был заранее,в прошлом году почему он не пришел , он же не может свалитьс интера после первого сезона и реал думаю у него был в голове,выграть три ведущих чемпионата не кому не удавалось,маур знает это и он не упустит такой шанс -быть первым в истории, тем более все занают как он любит пиар вокруг себя.вот задается такой вопрос почему реал подписал пили на2 года ,если реал был так уверен в нем он бы его подписал бы на 4-5 сезонов,да,и надо признать этот сезон провален само то что не прошли даже лион -это о чем говорит о слабости тренера,а то что реал щас на 2м месте да в чемпионате нет нормальных соперников кроме барсы и то два раза проиграли им.пили не тот тренер который нужен реалу и перес думаю это занет это ,он ни чо не внес в игру реала просто посадил хороших играков на лавку(ласа)