"Мадрид" запретит 17 болельщикам посещать "Бернабеу" за оскорбления Месси и "Барселоны"

Когда: 8 декабря 2014 / Комментариев: 14 / Автор: Estrella
"Мадрид" запретит 17 болельщикам посещать "Бернабеу" за оскорбления Месси и "Барселоны"

Радикально настроенные фанаты получили наказание за своё поведение на матче "Реал Мадрид" - "Сельта"...

"Сливочный" клуб запретил посещать стадион 17 болельщикам, которые были идентифицированы, как инициаторы оскорбительных выкриков в сторону Месси и "Барселоны" на домашнем матче "Мадрида" против "Сельты". Согласно информации Cadena Cope, "Мадрид" "отлучил" этих фанатов не только от стадиона, но и в целом от клуба.

Кроме того, сообщается, что клуб отправил 1.500 болельщикам, которые располагаются на специальной трибуне поддержки, сообщение с просьбой соблюдать меру и воздерживаться от оскорбительных песен, особенно вспоминая тот трагичный инцидент, который произошёл между "ультрас" "Атлетико" и "Депортиво", и учитывая новые правила, которые руководство Ла Лиги собирается ввести против насилия в футболе.

Напоминаем, что члены ассоциаций и фан-клубов, которые получают места на специальной трибуне поддержки, подписывают с "Мадридом" договор, по которому обязуются соблюдать все нормы приличия. К примеру, организация "Сливочная весна" (Primavera Blanca) в подобном договоре утверждает: "Нам ненавистны любые расистские, ксенофобские или дискриминационные сообщения, которые унижают достоинство человека или призывают к любой форме насилия по отношению к другой команде или болельщикам других клубов".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2014 17:09
правильно все, из за таких болельщиков, клуб может пострадать
8 декабря 2014 17:44
да нахера, барселона принципиальный соперник реала, должна быть ненависть к сопернику, конечно не в физических действиях, но от песен никто не пострадает
8 декабря 2014 17:46
Уважени превыше всего!
8 декабря 2014 17:48
А как можно уважать такую мразь как Месси и Путалона?
8 декабря 2014 17:58
А вы думаете, в путалонии этот благородный жест оценят должным образом. Сам Иудушка уже сказал, что это было зря, так как, у них придется удалять весь стадион с поля, когда к ним Реал приезжает. Вообщем, зря, как по мне. С волками жить- по волчьи выть.
8 декабря 2014 18:10
Цитата: tindal
А как можно уважать такую мразь как Месси и Путалона?
Я с тобой на 100000....0% согласен
8 декабря 2014 18:32
я бы понял,если там кричал мол сдохни или про семью...а так...пиар какой-то,ей богу

--------------------
8 декабря 2014 18:38
это просто показательная мера, мол клуб борется с хулиганами. Так то на каждом матче с барсой по 50-60 тыч выкрикивают puta barsa и тд
8 декабря 2014 18:44
....а у путы кишка тонка, ответить тем же. Они не то, чтобы наказывают своих болел, они даже выгнали нашего болельщика со стадиона, потому что он сидел в футболке Реала, как с такими мразями нормально быть?

--------------------
8 декабря 2014 19:18
Цитата: __Madridista__
....а у путы кишка тонка, ответить тем же. Они не то, чтобы наказывают своих болел, они даже выгнали нашего болельщика со стадиона, потому что он сидел в футболке Реала, как с такими мразями нормально быть?

Только хотел напомнить эту ситуацию +++
8 декабря 2014 20:12
Такого от Барселоны не дождешься.На мой взгляд это неправильно запрещать им посещать стадион.Надо было просто провести с ними беседу насчет этого инцидента.Болельщики это часть клуба.
8 декабря 2014 21:48
Зря так. Можно было на время запретить, а не навсегда. Тогда всем каталонским глорам навсегда можно запрещать посещение камп ноу, потому что нормальных болельщиков вообще нет у них. Не знаю как там в Испании но, в России знаю всего парочку адекватных барсаболельщиков на другой ветке. Остальное одно глорье. Да и Лионелька не святоша. Это он на поле пытается показаться белым и пушистым, в жизни гнилой до ногтей. Помнится, после классико его оскорбительные слова в адрес Арбелоа.
9 декабря 2014 01:28
этим и отличается Мадрид от Каталонии, своей культурой) в общем, на бумаге запрещают тем болелам войти на стадион, а на деле, я уверен, что они и дальше будут ходить на матчи спокойно. просто руководство так поступило в меру предосторожности, дабы потом каталонские нытики не ныли.

--------------------
9 декабря 2014 06:43
А когда на Ноу Камп заставляют футболку Реала снять болельщику?

--------------------