Real Madrid Castilla - Real Sociedad B 3:1

Когда: 13 декабря 2014 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho

13 декабря, 19:00 (мск)

Розыгрыш Сегунды Б (Г-2) 2014/2015. Тур №17

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид

"Реал Мадрид Кастилья" - "Реал Сосьедад Б" 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Торро (3), 1:1 - И. Фернандес (72), 2:1 - де Томас (72), 3:1 - Муньос (78)

Ассистенты: 1:1 - Оиартсун; 2:1 - Ноблехас; 3:1 - А. Хименес

"Реал Мадрид Кастилья": Яньес; Варела, Х. Санчес (Дерик, 52), Д. Льоренте, Ноблехас; Торро, Муньос (М. Льоренте, 88); А. Хименес, Медран, Бурги; де Томас (Маркканен, 86)

"Реал Сосьедад Б": Бардахи; Элустондо, Одриосола (Сангальи, 82), Кальенс, Прието; Биспо, А. Санс, Мугуруса, Оиартсун, Капилья; И. Эрнандес (Баутиста, 82)

Арбитр: Пинто Эррера

Предупреждения: Биспо (19), Ноблехас (55), Варела (63), Капилья (83)

13 декабря 2014 21:17
Хорошо идет наша молодежь! На 9-и месте и 4 очка отстают от лидеров (тфу,тфу,тфу). Так держать! Marcelinho красава! Давно хотел сказать тебе спасибо за этот сайт! Я даже не знаю чтобы я без вас делал бы. С вами я чувствую себя что у меня есть очень очень очень много друзей.
13 декабря 2014 21:21
ноблехас постоянно ассисты отдает)
13 декабря 2014 21:31
Цитата: chikaR7
Marcelinho красава! Давно хотел сказать тебе спасибо за этот сайт! Я даже не знаю чтобы я без вас делал бы. С вами я чувствую себя что у меня есть очень очень очень много друзей.

Очень приятно читать такие вещи)

13 декабря 2014 21:34
Рад за ребят!

13 декабря 2014 21:44
Цитата: Marcelinho

А то , что "Кастилья" пропустила гол и забила второй на протяжении одной и тоже минуте ( 72) правда или опечатка ?
13 декабря 2014 22:04
Цитата: ReDsTeR_

Правда. Развели мяч с центра поля и гол практически сходу))

13 декабря 2014 22:44