"Бум" Хамеса

Когда: 4 января 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
"Бум" Хамеса

Прогресс колумбийца виден невооружённым взглядом...

Несмотря на переезд в новую страну, а также 25 сыгранных матчей за "сливочных", Хамес Родригес наслаждается одним из своих самых продуктивных сезонов за всю карьеру. Свидетельством отличной формы колумбийца является хотя бы его статистика: за 25 матчей Хамес забил 10 мячей и отдал 9 голевых передач. Впечатляет и тот факт, что в большинстве проведённых на поле игр полузащитник не доигрывал все 90 минут.

Хамес прибыл на "Бернабеу" игроком-открытием Чемпионате Мира, после которого на лидера сборной Колумбии значительно возросла трансферная стоимость. Более того, на новичка "Мадрида" была возложена крайне сложная задача уже с первых дней пребывания в новом клубе - попытка заменить блестяще отыгравшего финальный отрезок прошлого сезона Анхеля Ди Марию. Несмотря на огромное количество претензий и вопросов к клубу относительно этого трансфера, уже с самого начала своего пребывания в стане "сливочных" Хамес зарекомендовал себя в середине поля нынешних победителей Лиги Чемпионов.

За год без единого трофея в "Монако", колумбиец вновь горит желанием завоёвывать новые титулы. И всего за первые полгода в "Мадриде" Хамес смог завоевать два новых трофея в копилку. К тому же, Хамес уже заявил о своей главной задаче на следующий и будущие годы: "Моя мечта - выиграть "Золотой мяч".

Новый 2015-й год начнётся для Хамеса и "Мадрида" на "Месталье" - стадионе, проверяющем на прочность каждого футболиста. Однако если учитывать то, как Хамес адаптировался в стане "сливочных", появляется уверенность в том, что и с этим испытанием колумбийской звезде по силам справится.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хамес Родригес
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 января 2015 16:49
Игра ожидается очень тяжелой. Много факторов,в конце концов это Валенсия...Но жутко не хватает Луки.В этом СЕЗОНЕ лучшую игру мы показывали в октябре-ноябре,ну когда Гарет не играл,не знаю случайность ли это, с Иско слева и Хамесом правее. Я даже не думал,что когда то увижу приблизительно классическое 4-4-2 в нашем исполнении.
4 января 2015 18:52
я признаюсь всегда верил,даже больше чем в Крооса и с самого начала слухов был за его переход и очень был доволен и сейчас доволен!!ему есть куда расти!!хотя оба трансфера хорошо одни из лучших за все время!!