Иско: "Позор, что Коэнтрау получил удаление"

Когда: 11 января 2015 / Комментариев: 6 / Автор: unico
Послематчевые интервью Иско и Варана...

Иско:


Иско: "Позор, что Коэнтрау получил удаление"

"Мы вошли в игру очень быстро и, наконец, одержали первую победу в этом году. Мы довольны результатом".

"Сегодня мы хорошо оборонялись и были в состоянии следовать за мячом, когда теряли его, оказывая на соперников давление, и у нас было немного удачи в завершении атак, чего не было в последних нескольких матчах. Это позор, что Коэнтрау был удален, который проделал огромный объем работы. Это произошло очень быстро. Я не мог увидеть эпизод должным образом, в том моменте оба игрока вступили в борьбу, но в конечном счете арбитр имеет последнее слово".

Об ответном матче 1/8 финала Кубка Короля

“Команде важно вернуть победное чувство. Мы уверены, что сможем добиться нужного результата в ответном матче. Это будет очень трудно, но я надеюсь, что мы сможем справиться с этим благодаря поддержке болельщиков".

Рафаэль Варан:

Иско: "Позор, что Коэнтрау получил удаление"

“Мы хотели возвратиться на победный путь, что было нашей целью, и мы добились очень хорошего результата. Во втором тайме нам пришлось очень трудно, когда мы остались вдесятером, играть было более сложно, но мы хорошо поработали. Команда хорошо отреагировала".

“Пепе и я провели солидную встречу, особенно с точки зрения воздушных единоборств, и мы должны продолжать в том же духе. Я думаю, что могу улучшить свою игру в нападении и забивать голы".

“Мы можем организовать камбэк в игре на вылет Кубка Короля благодаря поддержке наших болельщиков и большому количеству силы воли. Мы действительно мотивированы, видя, как люди входят в азарт и как они хотят нашей победы. Что касается "Золотого мяча", мы все поддерживаем Криштиану".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2015 14:23
Хорошее интервью! А на кубок короля, Удачи Реал Мадрид.
11 января 2015 14:32
Спасибо за перевод
Поздравляю всех с победой
11 января 2015 15:01
У футболистов серьезный настрой перед дерби. Это очень хорошо)

А удаление Фабиу было бы неплохо оспорить, хотя итог мы все знаем.

--------------------
11 января 2015 15:48
Иско, дорогой, не надо на судью гнать. Не та игра. У самого рука была в штрафной. Есть люди в клубе которые если посчитают нужным подадут аппеляцию.
11 января 2015 16:25
Иско вчера был хорош. А на счет Фабио он отличный защитник который играл важных матчах при Жозе и при Карло в прошлом году. Ну у него все время что та не так. Травма часто, болещики не очень его любят а он и сам не очень счастлив по его виду. Как можно быть игроком лучшего клуба мира и быть не довольним???
11 января 2015 16:55
Люблю читать "умные" интервью молодых игроков