Иско и Варан провели 50-ые матчи в Ла Лиге, Хедира - сотый

Когда: 1 февраля 2015 / Комментариев: 6 / Автор: unico
Иско и Варан провели 50-ые матчи в Ла Лиге, Хедира - сотый

Матч с "Реал Сосьедадом" получился богатым на юбилеи...

Футболисты мадридского "Реала" Иско и Рафаэль Варан, поучаствовав в победе против "Реал Сосьедада", достигли отметки в 50 сыгранных матчей в чемпионате Испании вместе с "Реал Мадридом". Испанский полузащитник выиграл 38 игр в качестве игрока "Сливочных" в этом турнире и забил 10 голов.

Иско совершил свой официальный дебют в составе "Королевского клуба" в первом туре прошлогоднего розыгрыша испанской Примеры против "Бетиса" (2:1). Андалусиец сыграл ключевую роль в той игре, забив победный гол на последних минутах встречи. В текущем сезоне чемпионата Испании он пропустил только две игры, появившись на поле 18 раз.

Рафаэль Варан в Ла Лиге

Рафаэль Варан также провёл свой 50-й матч в Примере, а статистика этих матчей выглядит следующим образом: 40 побед, 5 ничьих и 5 поражений. Центральный защитник, который проводит свой четвертый сезон в клубе, дебютировал в Ла Лиге в сентябре 2011 года в поединке против "Расинга", и в тот же самый месяц он забил свой первый и единственный гол в рамках чемпионата Испании в ворота "Райо Вальекано" (6:2).

100-й матч Сами Хедиры в Примере

Немецкий игрок появился на поле в чемпионате Испании в 100-й раз, и вместе с ним "Реал Мадрид" выиграл более 70% этих матчей. Хедира, который присоединился к "Сливочным" летом 2010-го года, достиг этого рубежа в своём пятом сезоне в Испании. Он забил шесть голов в Ла лиге и является третьим немцем в истории клуба, который достигнул отметки в 100 матчей, после Штилике и Месута Озила.

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2015 18:27
а сколько времени у нас играет Варан

--------------------
1 февраля 2015 18:48
все немецкие рекорды побьет Кроос

--------------------
1 февраля 2015 19:16
Иско радует своей игрой а Варан нет
1 февраля 2015 22:23
Цитата: The Real CR7
а сколько времени у нас играет Варан

c 2011
2 февраля 2015 09:35
За 3 года всего 50 матч ? Это очень мало , дайте теперь ему места в основу , а то он сам уйдёт с Мадрида , лучше продайте Пепе
2 февраля 2015 12:57
Лучшие на своих позициях в своем возрасте. Иско радует с каждым днем, у него прогресс просто бешеный. А Варан немного притормозил последнее время, но у него тоже колоссальный потенциал. Еще у Варана сумасшедший прыжок, ничуть не хуже Рона.