Эдегор провёл первый матч за "Кастилью"

Когда: 4 февраля 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Estrella

Норвежец провёл на поле 60 минут, и "Кастилья" сыграла вничью 3:3 в товарищеском матче с китайским "Бэйцзин Гоань"..

"Реал Мадрид Кастилья" провела на стадионе "Альфредо Ди Стефано" товарищеский матч, закончившийся вничью. Здесь состоялся дебют Мартина Эдегора, который провел на поле 60 минут. Юный норвежец вышел в стартовом составе вместе с Эрреро, Дани Фернандесом, Ноблехасом, Дани Суаресом, Леоном, Хави Муньосом, Кристианом, М. Льоренте, Мариано и Бурги. Наши кантеранос вышли вперед уже на 3-ей минуте - отличился Мариано, который вернулся после тяжелой травмы и прекрасно завершил атаку, созданную Эдегором и Бурги.

Китайская команда под предводительством Грегорьо Мансано продемонстрировала энергичность и собранность, быстро вернув статус-кво - на 18-ой минуте они сделали счет 1-1, а на 37-ей уже вышли вперед. Однако "Кастилья" сумела сломить доминирование соперника и на 42-ой минуте догнала его по голам - 2:2. Красивая комбинация под авторством Бурги и Ноблехаса позволила состоятся второму мячу фарм-клуба "Мадрида" (забил Ноблехас).

Во втором тайме последовали замены в составе "Кастильи": на поле появились футболисты "Реал Мадрид С" и "Хувениля А". На 56-ой минуте благодаря голу Гарси "сливочные" вышли вперед, но "Бэйцзин Гоань" на 65-й минуте установил окончательный счет матча - 3:3.