Анчелотти: "Не знаю, будет ли играть Иско, когда восстановятся другие"

Когда: 23 февраля 2015 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Не знаю, будет ли играть Иско, когда восстановятся другие"

Послематчевые комментарии Карло Анчелотти.

"С учётом произошедшего днём ранее в Барселоне, матч против "Эльче" был крайне важным для нас. Мы хорошо проявили себя в каждом аспекте игры. Такого накала страсти на поле будут случаться ещё во многих встречах.

Команда прекрасно понимала всю важность этого матча и все проделали тяжёлый объём работы. Нам нужно продолжать в этом же духе. У меня не было никаких сомнений в своих игроках, потому что они прекрасно выступили ещё в первом тайме. "Реал Мадрид" контролировал этот матч"
.

О прогрессе команды:

"Это очевидно, поскольку после поражения от "Атлетико" мы провели три матча без пропущенных мячей. Это означает, что команда хорошо играет в обороне. На прошедшей неделе ни один из наших соперников не получил много возможностей у ворот Касильяса".

О сотой игре во главе "Мадрида":

"Мы хорошо справились со своей задачей и теперь начинаем дорогу ко второй сотне. "Эльче" - квалифицированный оппонент, но мы хорошо оборонялись и не позволили им взломать наши ворота. У соперника есть не только квалификация, но и организованность в совокупности с энтузиазмом. У них есть всё для того, чтобы остаться в Примере".

Игра Иско:

"В каждом матче Иско выступает просто великолепно, показывая все свои умения и интенсивную игру на протяжении всей встречи. Сложно сказать, будет ли он играть, когда восстановятся травмированные игроки. Решение будет принято тогда, когда придёт время".

О замене Хесе:

"Замена должна была случиться за три минуты до конца матча, но мяч никак не покидал пределы поля. Когда это произошло, в распоряжении Хесе оставалось всего 25 секунд".

О поражении "Барселоны":

"Я был удивлён этим, поскольку они набрали хорошую форму за последнее время. Наши шансы возросли, но чемпионский титул будет разыгран в последнем туре Ла Лига".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 февраля 2015 14:01
я за Иско!!!!!

модеры,а за что это меня забанили?????
23 февраля 2015 14:09
Иско должен играть, он на данный момент лучший игрок Реала, очень нравится как он с Марсело взаимодействуют с полуслова друг друга понимают, но скорее всего когда остальные игроки восстановятся, то Иско сядет на лавку так как за него не платили 91 млн. По матчу все сыграли хорошо, хотелось отдельно выделить Лукаса я за ним еще в Крузейро следил, видел несколько матчей и очень рад что он перешел, понравилось как он выбирал позицию, разгонял атаки, потихоньку уже начал осваиваться в команде, надеюсь Лукас и дальше будет в основном составе играть, пока Модрич полностью не восстановится, главное чтобы бакского вундеркинда не выпускали на поле, который тормозит вечно и кроме отдай пас ближнему ничего не умеет
23 февраля 2015 14:16
"Замена должна была случиться за три минуты до конца матча, но мяч никак не покидал пределы поля. Когда это произошло, в распоряжении Хесе оставалось всего 25 секунд".
а за 20 нельзя было провести , или хотя бы 10!?домаринует Хесе что тот захочет уйти...тогда задумается...надеюсь против шальке в основе выйдет
23 февраля 2015 14:16
Иско супер техничный игрок ему нельзя на скамейку..
23 февраля 2015 14:21
Кроос-Иско-Модрич круто будет
23 февраля 2015 14:23
Иско по-любому должен играть, он свое место заслужил как никто другой. Пусть снимает с основы кого угодно, только не Иско.
23 февраля 2015 14:24
Иско не трогать. Лучше, Карло, над Бэйлом подумай

--------------------
23 февраля 2015 14:25
Очень надеюсь, что Хесе играет против Шальке от звонка до звонка. А то вчера действительно было не смешно.
23 февраля 2015 14:48
Исключительно реально крут)) на стадионе ему апплодировали!!))

Иско!) ?
23 февраля 2015 15:11
isco zaslujivaet igrat v glavnom sostave!
23 февраля 2015 15:38
Иско хорош. Жаль, что могут посадить на банку. Еще более жаль Модрича, который, как возрастной игрок, может стать жертвой другого мегатрансфера. Бейл, имхо, третий матч играет очень полезно.
23 февраля 2015 15:42
Цитата: ronaldo7777777777
Кроос-Иско-Модрич круто будет
и еще в команде есть такой полузащитник Хамес
23 февраля 2015 16:01
jr10

Кроос-Иско-Модрич круто будет

и еще в команде есть такой полузащитник Хамес

Хамес транмримонан
23 февраля 2015 16:01
Цитата: Misterio
Иско не трогать. Лучше, Карло, над Бэйлом подумай

А по-моему очевидно, что Карло такими высказываниями не дает Искр расслабиться. Такая же схема, но наоборот, была с Хамесом, например, в начале сезона, когда Карло сказал, что колумбиец будет играть в любом случае, дабы снять с него напряжение. Поэтому, Иско никто трогать не будет
23 февраля 2015 16:05
пусть играет лучший и все, ну и надеюсь не будет жалеть ротацию

--------------------
23 февраля 2015 16:08
tyler_durden,,Misterio
100 % согласен
23 февраля 2015 16:40
Иско должен быть в основе 100%
23 февраля 2015 16:56
модеры,а за что это меня забанили?????[/quote]
ну обидел наверное какого-то :)

Цитата: CR7-REAL
я за Иско!!!!!

модеры,а за что это меня забанили?????

.
23 февраля 2015 17:15
Да Иско наверное сядеть на скамейку но думаю он часто будеть выходить на замену
23 февраля 2015 18:31
Иско более чем достоин играть в основе и в последних играх он это доказал. Он был одним из лучших, может даже самый лучший. А еще, не факт что, до окончание сезона Модрич и Хамес быстро наберут былую форму после травмы. Так что, думаю у него будет еще время. Вот Хесе да, мне очень жалко его... Игровая практика, вот что нужно любому игроку. А таким талантам как Иско и Хесе она очень необходима.
23 февраля 2015 18:44
Хесе в старт! хотя бы на какой та матч вроде Эльче, вместо Бэйла...
23 февраля 2015 19:26
Я вот честно,ВСЕГДА поддерживал Карло. Всегда считал что он лучше Мауриньо в целом,как тренер. ТО есть не только как тактик,но и как психолог,дипломат и т.д. НО...БЛИН после этого интервью хочется его бараном назвать,вот честно!!! Какой нахрен "Сложно сказать,будет ли Иско играть"!!!!! Он вообще,адекватен в этом вопросе?! Или он действительно решил таким способом подстегнуть Иско работать еще усерднее?! Вот только если так,то,дорогой тренер,смотри...не перегни палку. Иско конечно может еще лучше заиграет (хотя куда нафиг лучше!),либо пошлет всех нахрен,скажет "Итак землю на поле грызу зубами,впахиваю за троих,а они еще не уверены,буду ли я играть..." По крайней мере,чувства не появятся ли у него такие?! А ведь мотивация,ребятки..Это ОГОГО!!! не менее важно,чем мастерсво...А на счет Хесе...так это вообще тихи

й ужас...Игрока выпускать на 3 минуты?! Ну не знаю,ему виднее,как тренеру. Я не проф. аналитик...Но охреневаю от таких его решений,честно скажу...как отчебучит что-нибудь Карло,хоть стой,хоть падай...
23 февраля 2015 19:37
Нужная постоянная ротация состава, никто не должен на долго задерживаться в составе . Иско и Хамес должны чередовать. В центре Модрич поиграет а Кроосу нужно дать отдохнуть...
23 февраля 2015 20:54
такой игрок не играть не может.

--------------------
24 февраля 2015 08:24
По всей видимости Луку надо будет продавать, что бы футболист не остался без игрового времени. Или продать Иско, но за 150 млн.