Рекорды Касильяса в матче с "Эльче"

Когда: 24 февраля 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Рекорды Касильяса в матче с "Эльче"

"Святой" пишет историю!

Икер Касильяс провёл свой 500-й матч в рамках Ла Лиги. Таким образом, капитан команды стал седьмым игроком в истории, достигшим этой отметки. Помимо этого, победа над "Эльче" стала для Икера 328-й в родном клубе, что означает новый рекорд "Мадрида", поскольку прежнее лучшее достижение Рауля равнялось 327-ми выигрышам. Более того, по количеству побед во всей Ла Лиге впереди Касильяса остался только Субисаррета (333 победы).

"Мы находимся на правильном пути. Футбол всегда меняется. Несколько недель назад нас подвергали жёсткой критике, а теперь всё становится спокойнее. Мы не рассыпались после фиаско на "Висенте Кальдерон" и мы вернулись на путь побед благодаря тяжёлому труду".

О своих рекордах:

"Я очень этому рад. Надеюсь значительно увеличить количество проведённых игр в родной команде. Рауль - легенда нашей команды, который смог достичь фантастических цифр в "Мадриде".

О предстоящих матчах:

"Впереди нас ждут сложные матчи против "Вильярреала" и "Атлетика". Мы подходим к каждой игре шаг за шагом. С "Вильярреалом" мы будем играть так, словно вышли на финальный матч.

Все команды переживают в течение сезона взлёты и падения. Наша команда всегда становилась единой в сложные времена, и это проявляется на поле. В последних матчах мы достаточно хорошо себя проявляем"
.

Об Иско:

"Когда мы говорим об Иско, мы подразумеваем очередного великолепного футболиста, которого дала наша страна. Иско по-прежнему молод, и мы не должны отвлекать его разговорами. Похвала может расслабить любого человека, но рядом с Иско есть люди, которые защитят и позаботятся о нём".

Помимо описанных рекордов, Касильяс вышел на второе место по общему количеству сыгранных матчей во всех турнирах. На счету голкипера 710 матчей, и столько же имеет в своём активе Маноло Санчис. Ну а первое место занимает легендарный Рауль с цифрой в 741-у игру.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 февраля 2015 09:22
16 лет с Мадридом..

--------------------
24 февраля 2015 12:20
в следующем сезоне обойдет Рауля, по общему колличеству матчей)
24 февраля 2015 13:26
все рекорды побьет
24 февраля 2015 18:53
Касилище, обьятище, капитанище, футболище)
25 февраля 2015 00:16
легенда... достоин уважение