Анчелотти: "Мы сами подарили баскам и первый, и второй тайм"

Когда: 8 марта 2015 / Комментариев: 29 / Автор: Estrella
Анчелотти: "Мы сами подарили баскам и первый, и второй тайм"

Послематчевое интервью наставника "Мадрида"...

О превосходстве "Атлетика"

"Матч был равным. "Атлетик" защищался очень хорошо и компактно, забил гол. Наши же проблемы заключались не в защите, а в нападении. Мы не могли найти подхода к воротам соперника. В двух последних матчах мы забили всего 1 гол - и тот с пенальти. Это и есть то, что нам нужно исправить. Нам не хватает эффективности в атаке".

О трудностях команды

"Мы играем слишком индивидуалистично и пытаемся решить всё на индивидуальном мастерстве, в то время как надо играть быстрее и с меньшим количеством касаний. То, что мы делаем сейчас, - это какой-то конфуз. Мы играем медленно, плохо перемещаем мяч, и у нападающих не появляется свободного пространства. То, что мы не забиваем, объясняется тем, что мы тратим слишком много времени на то, чтобы отдать решающий пас".

О заменах

"Я хотел "освежить" команду выходом Хесе и заполучить больше свободы на флангах. Крооса я заменил, потому что у него была желтая карточка. То же касается и Ильярраменди".

"Атлетик" должен был быть более уставшим, чем "Мадрид"...

"Если говорить о нашей "физике", то мы неплохо прессинговали и играли на чужом поле. Проблема нашей команды не в физическом состоянии, а в отсутствии четкой игры в атаке".

45 минут матча "Мадрид" просто "подарил" баскам...

"Мы подарили им весь матч. В первом тайме они забили нам гол, а во втором тайме мы не оказались способны на это сами".

Об ответственности за проигрыш

"Огромная ответственность лежит на мне. Некоторые тренеры говорят, что это не их личная команда. Но нет, это команда моя. И в данный момент она играет плохо, так что ситуация в Ла Лиге осложнится, но борьба на этом не закончится. Мы попытаемся быстро исправить наши недостатки".

О недостатке активности

"Нет, проблема не в этом. Проблема в нашей атаке. Это ошибка тренера, а не недостаток активности".

О "неприкасаемом" ВВС

"Дело здесь не в индивидуальных недостатках. ВВС провели не лучший матч, но виноваты не эти трое. Каждый ответственен за помощь в атаке, как и за свою собственную работу на поле".

О контроле над командой

"В плане атмосферы в раздевалке и мотивации игроков всё под контролем. Команда собрана и сконцентрирована на своих целях. Сейчас нужно решить существующие проблемы. Мы должны играть лучше".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 марта 2015 08:06
Надоел этот треп. Всем видно, что от недели к неделе на тренировках команда пинает всем понятно что. Так из какой параллельной вселенной концентрация и хорошая физика?

--------------------
8 марта 2015 08:09
Противно смотреть . Противно слушать ... Нах,,,й я вообще узнал об этом поражении, все настроение испортило.
8 марта 2015 08:12
За два матча всего один гол забили, и тот с пенальти.... Это говорит о многом...
8 марта 2015 08:16
Если твоя тактика это только навесы, о какой скорости речь. Вся ответственность на тренере, котороый должным образом не может подготовить команду. Игроки незнают что делать с мячом. И не надо перекладывать вину на игроков говоря о скорости, дон Карло.
8 марта 2015 08:17
Анчелотти только оправдываться и обещать что все исправит может, на деле Реал как играл бездарно на протяжении 2 месяцев, так и играет, Карло слишком упрям и не умеет признавать свои ошибки, отсюда такие результаты. Про то, что подарили матч сопернику и проблемы в атаке, так это же работа тренера, кто если не он должен этим заниматься, но он наверное думал, что вдруг повезет и отскочим, но когда не удалось придумал очередную отмазку
8 марта 2015 08:27
Анчи бесит .
8 марта 2015 08:28
вся вина в поражений команды лежит только на папе карло
думаю если мы не выиграем не одного трофея мы по прощаемся с главным тренером.
8 марта 2015 08:30
Я устал это слушшать
8 марта 2015 08:51
Против нас все уже научились играть, активный прессинг по 2 игрока и наши теряются, какой смысл контролировать мяч если не знают что с ним делать? Где контратаки, которыми пугали всю европу?
8 марта 2015 08:53
The end Ancelotti

--------------------
8 марта 2015 08:56
Бесполезный треп! Каждый раз говорит одно и тоже, а результат всё хуже.
8 марта 2015 09:03
Портить команду: уставший Кросс, Бейл, Бензема. Кросс нулевой в отборе, хорошо пасует, но не обостряет. Играет с каждым матчем все медленнее.

--------------------
8 марта 2015 09:06
Спустя два месяца:
"Мы сами подарили каталонцам чемпионство"
8 марта 2015 09:32
Это уж слишком, жду в матче с Шальке свист в Абу Даби Бернабеу на адрес всеи команды включая Анчелотти. Перфомансы и протесты против тактику Анчелотти. За 2 матча ни один гол с игры от звезды мирового масштаба это уж ПОЗОР!!! Даже я могу прессинговать, уставшего соперника 45 минут.

Лондонский "Челси" уволил главного тренера команды итальянца Карло Анчелотти. В следующем сезоне команду будет тренировать новый тренер, поиском которого руководство уже занялось, сообщает официальный сайт лондонцев.

Такое решение было принятно из-за неудовлетворительных результатов лондонского клуба в концовке сезона - команда не завоевала по его итогам ни одного трофея, а своему самому принципиальному противнику - "Манчестер Юнайтед" проиграла все 3 последние игры. Чемпионат Англии "Челси" завершил поражением от "Эвертона" в гостях (0:1), проведя часть матча в большинстве.
***
Вот такой концовка нас ждет, если не исправить ошибку.
8 марта 2015 10:23
" Мы не могли найти подхода к воротам соперника" Карло мы уже 2 месяца его найти не можем. Это уже было видно после игры с Валенсией. Почему до сих пор нечего не предпринято? Почему не усилились в ТО ?
8 марта 2015 11:46
ВВС провели не лучший матч, но виноваты не эти трое - да как бля не виноваты!??!?!!?!?Бензнма еле ходит по полю!!!а Бейл вообще не умее ничего кроме бегать!!!и так уже матчей 5 минимум они играют!один Рон старается....Анчи ты или слепой...или хочешь быть им...
8 марта 2015 11:58
Не виноваты эти Трое!!!!!!??????????????
Анчи, ты этим заявлением поставил крест на титулы в этом сезоне и гарантировал себе пинок под зад!

У нас в нападении сейчас играют безхребетные коты, которые больше заботятся и своих прическах,нежели о своей команде! Ладно ещё Роналду и Бензема, но Бэйл когда в последний раз вообще тащил даже против слабых команд???? И это игрок за сто лямов??? Еп вашу мать, Перес, Тебя надул этот лысый еврей по самые гланды!!!! Гнать этого ободка хоть куда! С ним мы играем в меньшинстве! Будто его и вовсе нет на поле!!!
8 марта 2015 12:11
Радует то, что Анчелотти сказал, верю в то, что сможет все испраить.

P.S. не радует конечно, но радует то, что он признает, что мы провели ужасный матч и ответственность на нём.
8 марта 2015 12:19
Перед класико иско и кросс на желтых висят. Отлично
8 марта 2015 13:09
Ни одного гола с контра атаки возятся с мечом как первый раз видят
8 марта 2015 14:20
В двух играх ни одного гола с игры- это позор, Анче, делай уже что-то.

--------------------
8 марта 2015 14:45
Нет тренерской мысли , идеи. Который матч насмарку. Пока на поле будут играть "деньги"и"любимчики"нормального футболо мы не увидим
8 марта 2015 15:45
не мы а ты подарил
8 марта 2015 16:15
Такое ощущение что на поле бегают не игроки а САНТА КЛАУСЫ, дарят матчи всем командам подряд!!

САНТИ БЕРНАБЕУ!! ТАКАЯ ИГРА НАМ НЕ НУЖНА!
8 марта 2015 17:36
Учитывая то, что с большой вероятностью Реал Барселоне проиграет, будет отрыв в 4 очка. А останется всего 10 туров и мало верится, что Реал одержит победу во всех оставшихся матчах...
8 марта 2015 19:28
Скоро появится Рамос и "затащит" концовку сезона bully . А если серьёзно, то изначально не поддерживал решение Переса назначить Карло гл. тренером(не смотря даже на победу в ЛЧ)... ИМХО
8 марта 2015 19:36
22го с такой игрой ....)))))
опять 5:0

--------------------
8 марта 2015 20:31
Я дико извиняюсь, но вы все охренели что ли? Вы чего городите гору, уж извините, из словесного говна? Пророки блин, неблагодарные. Все просрем, нет уже просрали, Анчи ноль, зачем его вообще пригласили... Да, это поражение очень тяжелое, позорное. Игры нет,мысли нет, атаки нет. Барса лидирует. Нельзя ли написать как то так, а не тупо поливать людей грязью словами типа "я так и знал, вот увидите, он ноль, продать его, упрямый, не признает ошибок..." Как не стараюсь не комментировать, не выдерживаю. Такое ощущение, что здесь отписались одни умолишенные малолетки, уж извините в который раз за прямоту...

И чего вы Бейла гнобите? Из за него что ли проиграли или просто вашему оскорбленному сие поражением безмерному самолюбию требуется козел отпущения????
9 марта 2015 05:20
Ancelotti lucshi trener i on znaet cto delat