С Днем рождения, Флорентино Перес!

Когда: 8 марта 2015 / Комментариев: 12 / Автор: Estrella
С Днем рождения, Флорентино Перес!

Президенту клуба исполняется 68 лет...

8 марта именинником "Мадрида" является не только Асьер Ильярраменди, но и президент нашего клуба - Флорентино Перес.

Флорентино является сосьо "Мадрида" с января 1985 года. На изображении ниже - именная карточка мадридиста Флорентино Переса Родригеса.

С Днем рождения, Флорентино Перес!

Спустя 9 лет после вступления в ряды сосьос Перес баллотировался на пост президента клуба, однако, тогда, в 1994 году, он проиграл выборы Рамону Мендосе. Спустя 6 лет Флорентино всё же удалось добиться своего, и 17 июля 2000 года он стал президентом клуба, за который болел с самого детства.

На данный момент Перес находится во главе "Королевского клуба" уже в течение 12 лет: первый приход к власти длился с 2000 года по 2006, а второй - с 2009 года по настоящее время. В своей трансферной политике Перес всегда следует принципу "За "Королевский клуб" должны играть только лучшие футболисты мира" и не жалеет денег на то, чтобы довести состав до совершенства. Так, с 2005 года "Мадрид" является вторым клубом мира по чистым расходам, потратив 515 миллионов фунтов стерлингов. Благодаря смелой политике Переса, наш клуб пополнили звёзды, подарившие мадридистам много радости и завоеванных титулов: например, Зинедин Зидан, Роналдо, Дэвид Бэкхем, Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Хаби Алонсо, Месут Озил, Ди Мария, Кроос, Модрич, Хамес...

Под руководством Флорентино Переса "Реал Мадрид" завоевал 13 трофеев, среди которых выделяются 2 Лиги Чемпионов, 3 Ла Лиги, 2 Кубка Короля и Клубный чемпионат мира. Также "Мадрид", по версии американского журнала Forbes, является вторым по дороговизне спортивном брендом в мире, уступая только американскому бейсбольному клубу "Нью-Йорк Янкиз". Это говорит о грамотной экономической политике "сливочных", которой руководит по большой части президент клуба.

Флорентино также является одним из тех редких президентов, которые поддерживают очень тесную связь с командой. После сложных матчей он может заехать на тренировочную базу в "Вальдебебас", чтобы побеседовать с игроками. Карло Анчелотти не раз упоминал, что двери кабинета Переса всегда для него открыты, если он хочет обсудить что-либо. В СМИ можно увидеть новость о том, как, например, Рафаэль Варан отправился в офис "Бернабеу", чтобы поговорить о своём положении в клубе. Всё это говорит о том, что наш президент очень тесно общается с игроками и тренером, уделяя клубу очень много внимания.

Также Флорентино является примерным семьянином: у него трое детей, и он всю жизнь прожил с одной любимой женой, которая неожиданно скончалась от рака в 2012 году. Перес всегда говорил, что его супруга, с которой он познакомился в 1979 году, всегда была его опорой, а также очень поддерживала "Реал Мадрид", посещая матчи основной команды и "Кастильи".

Поздравляем с Днем рождения нашего прекрасного президента и примерного семьянина Флорентино Переса!

Estrella, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 марта 2015 18:03
С днём рождения вас! Желаю здоровья, счастья, успехов. Чтоб продвигали наш любимый клуб и чтоб решили проблемы в команде. Всего наилучшего вам.
8 марта 2015 18:18
Поздравляю .
8 марта 2015 18:24
С днюхой Перец! Твои футболисты купили тебе галстук!
8 марта 2015 18:52
С Днем Рождение дон Флоретино! Желаю успехов как в карьере так и в семейных делах! Здоровья Вам и что бы сбылись все ваши мечты касающиеся клуба и трофеев!!!

--------------------
8 марта 2015 18:54
Бензему бы не включали в список громких покупок)))
8 марта 2015 19:02
С днем рождения,Фло! Пусть команда радует тебя своими успехами! А все неудачи останутся в прошлом! Здоровья тебе и твоей семье!

--------------------
8 марта 2015 19:17
С днём рождения! Главное побольше здоровья и не мешать главному тренеру в выборе состава!))
Не увидел Луиша Фигу в звёздных трансферах recourse
8 марта 2015 20:19
С Днем рождения, Флорентино!

--------------------
8 марта 2015 20:24
Да он наверное самый крутой президент клуба после дона Сантяго Бернабео.
8 марта 2015 20:37
Самый крутой президент )
с днем рождения Дон Флоринтено. Желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья !
8 марта 2015 21:37
Идет слух о том что между Роналду и Переса был конфликт. Роналду хотел уити из Реала, на ответ Перес сказал пусть купить за деньги которыми можно было приобрести Месси
8 марта 2015 22:29
Цитата: R.Hese 10
Идет слух о том что между Роналду и Переса был конфликт. Роналду хотел уити из Реала, на ответ Перес сказал пусть купить за деньги которыми можно было приобрести Месси

Старая история , нынешний Роналду даже половины суммы гнома не стоит .