Команда попрощалась с Вальдебебас

Когда: 18 мая 2010 / Комментариев: 10 / Автор: Joyy
Команда попрощалась с Вальдебебас

Игроки "Королевского клуба" попрощались со столицей Испании в понедельник. В 10:30 по испанскому времени игроки собрались на тренировочной базе в Вальдебебас, чтобы попрощаться друг с другом.

Некоторые игроки отправились в отпуск, а некоторые - в расположение своих национальных команд для подготовки к предстоящему Чемпионату мира. Генеральный директор Хорхе Вальдано посетил тренировочную базу и поблагодарил игроков за проведённый сезон, а также обсудил цели на следующий сезон.

Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2010 01:42
Мадридский "Реал" отменил запланированную на сегодня тренировку. Команда должна была утром провести последнее в сезоне занятие на базе клуба, после чего футболисты разъедутся по своим сборным. Однако на поле игроки так и не вышли. Испанские журналисты уверены, что в это время команда прощалась с наставником Мануэлем Пеллегрини. Отставка чилийского специалиста, под руководством которого "Королевский клуб" не выиграл в этом году ни одного трофея, считается практически решенным делом.
18 мая 2010 01:44
Эх, ну что опять начинается пора слухов, приобретений и расставаний )

Думаю надо продавать Гаго, Мамаду.А приобрести пару тройку игроков на скамейку.А так же левого полу.
18 мая 2010 02:00
Удачи им в сборных и в отпуске wink
18 мая 2010 07:14
удчи парни в зборных
18 мая 2010 07:40
удачи всем особено кришу и касику и рамосу))) winked fellow
18 мая 2010 08:06
В не плохой такой отпуск они отправились, особенно те, кто не играет на ЧМ - аж на 55 дней...
А Пеллегрини вчера с командой-то не попрощался, а просто пожелал всем уачи, после чего Вальдано сказал ему, что шансов на то, что он останется на следующий сезон - нет.
18 мая 2010 08:39
НА КОНЕЦТО ПИЛИГРИНИ УЙДЕТ -ЖЕЛАЮ ЕМУ ВОЗГЛАВИТЬ ТАМ КАКУЮ НИБУДЬ САРАГОСУ,АЛЬМЕРИЮ-ЭТО ЕГО ПРЕДЕЛ-ПУСТЬ СОБИРАЕТ ТАМ ВСЯКИХ АРГЕНТИНЦЕВ,УРУГВАЙЦЕВ 3-ТИ СОРТНЫХ-ОНИ ГОВОРЯТ НА ИСПАНСКОМ-ТЕПЕРЬ БЕНЗЕМА С ЛАСОМ ВЗДАХНУТ.ЛАДНО БЕНЗЕМА ОН БЫЛ СЛАБЕЕ ИГУАИНА,НО ЛАСА .УРА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!УРА !!!!!!!!!! ПИЛИ УХОДИТ.ТАК ТЕБЕ И НАДО ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ РЕАЛА -ЭТО НЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА РАЗРЫВ КОНТРАКТА.ОН ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕ БУДЕТ БРАТЬ -ПОСМОТРИМ МУЖИК ОН ИЛИ НЕ МУЖИК ,СДЕРЖИТ СВОЕ СЛОВО?----------------------------МАУР ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ-------------------------------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 мая 2010 09:23
Ну по правде пеле такого не говорил, так что ты не гони. Он сказал, что ему нравится получать деньги за работу, а отступные это типо халява. Виноваты все, не только тренер. Потому как так в жизни никогда не бывает...

--------------------
18 мая 2010 11:02
Те игроки , которые не едут в ЮАР , будут отдыхать ''55'' дней ! winked

--------------------
18 мая 2010 12:17
и что вы радуетесь что Пилигрини уходит!!!!
он один из лучших тренеров что были у Реала за последнее время, не всё зависит от тренера...
Пилигрини хороший тренер!!!! и если он останется, то и игрокам в след сезоне будет лучше тренироваться, нежели с новым трененром!!!!