Дель Боске: "Иско уже привычный игрок для сборной"

Когда: 27 марта 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Дель Боске: "Иско уже привычный игрок для сборной"

Тренер "Красной Фурии" подтвердил, что Аларкон может находиться на поле одновременно с Иньестой, а также выразил мнение о С.Рамосе...

О Серхио Рамосе

"Серхио находится в хорошем состоянии, он тренировался вместе со всеми. У него есть небольшое беспокойство, но не думаю, что это помешает ему сыграть за сборную. Конечно, победа в грядущем матче - это не вопрос жизни и смерти, но это очень важно. Любая ошибка может превратиться в опаснейшую угрозу".

Рамос уже 10 лет выступает за сборную...

"Да, он поучаствовал во всех наших триумфах. На Мундиале в ЮАР Серхио был, без сомнения, лучшим правым защитником, а на Евро-2012 - лучшим центральным. Это один из лучших игроков мира, даже в плане голов. Посмотрите, какой мяч он забил в прошлом году".

Об Альваро Морате

"На тренировке присутствовали все вызванные игроки, каждый отрабатывал на той позиции, которую будет занимать в настоящем матче. Мы возлагаем большие надежды на Морату. Ему пошел на пользу переезд за границу, он во многом преуспел. Замечательно, что Альваро завоевал своё игровое время".

Об Иско

"Иско играет в основе своего клуба. В сборной он ещё не железный игрок основы, но уже довольно привычный для стартового состава. Если вы спрашиваете меня, являются ли Иско и Иньеста несовместимыми одновременно на футбольном поле, я отвечу, что нет, это совсем не так, они могут играть вместе".

О соперниках "Красной Фурии"

"Сборная Украины - сильна, крепкая команда, с защитной линией из "Шахтера" и отличными игроками нападения из "Днепра" и киевского "Динамо". Каждый раз, как футболисты приезжают в сборную, они попадают в совершенно отличную от всего остального атмосферу. Они знают, чем рискуют".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2015 20:33
Давай основу этим ребятам и будет тебе результат!

--------------------
27 марта 2015 20:43
Мы фанаты Реала или испании
27 марта 2015 21:20
Знаете какой лучший клуб в мире? Сливочные из мадрида!
27 марта 2015 21:47
Да в последней игре за сборную Иско просто тащил всю команду.Одарённый парень ничего больше не скажешь!!

--------------------
28 марта 2015 06:30
В сборную еще не видел его игру но думаю он играет так как и в Реале.
28 марта 2015 15:56
Хесе нужно уходить , парень рискует карьерой , Мората уже в сборной играет , забивает ,а Хесе сидит на скамейке Реала , так и до деградации не далеко .