Рауль: "Касильяс и С. Рамос - воплощение благородства "Мадрида"

Когда: 1 апреля 2015 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Рауль: "Касильяс и С. Рамос - воплощение благородства "Мадрида"

Интервью легенды клуба, ныне выступающего за "Нью-Йорк Космос".

Легендарный капитан мадридского "Реала" Рауль в интервью для французских СМИ порассуждал на несколько интересных тем, касающихся себя и главного клуба своей жизни.

"Честно говоря, я не до конца понимаю значение термина "галактикос". Мне не нравится это слово. Мне нравится чистый и простой футбол, а концепция "галактикос" ничего общего с этим видом спорта не имеет. "Реал Мадрид" каждый год приобретал лучших футболистов планеты. Когда я видел этих людей в деле, постоянно начинал думать: "Что я могу предложить, чтобы помочь им стать ещё лучше".

"Всю свою жизнь я занимался своим любимым делом: играл в футбол. В голосовании за обладателя "Золотого мяча" я занимал второе и третье места. Мог ли я стать обладателем этого трофея? Возможно, но меня это не волнует. Футбол - командный спорт".

"Икер Касильяс и Серхио Рамос в сегодняшнем мадридском "Реале" являются воплощением Мадридизма. Они помогают иностранным и молодым футболистам быстрее адаптироваться. Эти два человека - воплощение клубного благородства".

"Я привык играть на полупустых стадионах. В Катаре на трибунах вообще никогда и никого не было. Атмосфера игр в США - прекрасная. Здесь я снова ощутил те чувства, будто выхожу на поле перед болельщиками на "Сантьяго Бернабеу"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рауль интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2015 21:38
Преданный сын.
1 апреля 2015 21:39
До сих пор сердце кровью обливается, вспомнив, как Реал прощался с ним и как это сделал Шальке... Настоящий профессионал и просто отличный человек.
1 апреля 2015 21:54
Надеюсь однажды вернется в Реал,и займет какую нибудь должность.
2 апреля 2015 00:33
Возвращайся уже домой.

--------------------
2 апреля 2015 06:37
Цитата: tyler_durden
До сих пор сердце кровью обливается, вспомнив, как Реал прощался с ним и как это сделал Шальке... Настоящий профессионал и просто отличный человек.

я искренне надеюсь, что Реалу нет повода прощаться с Раулем) но проводить в другой клуб конечно могли бы, даже странно, столько денег бы срубили на посещении, почему Перес отказался то от наживы такой?
2 апреля 2015 07:09
Согласен от и до.
2 апреля 2015 09:04
жду рауля в мадриде love

--------------------
2 апреля 2015 14:31
Настоящий символ Мадрида - Рауль и все!!! Этот человек сохранял место в составе,даже тогда,когда там были самые сильные нападающие мира!!!Если вы смотрели игры Рауля,то,наверное,замечали,что этот игрок имел уважение у всех футболистов,даже команд соперников,ведь даже,когда он нарушал правила никто и никогда не набрасывался на него,потому что он всегда подходил и просил прощения,если нарушит правила,кстати,Рауль ни разу за свою профессиональную карьеру не получал красной карточки,многие судьи считают,что он настоящий эталон поведения футболиста на поле!!! А так Рауль красиво сказал,что он дружит с Гвардиолой,но ему не нужны его советы для принятия решений !!!

--------------------
3 апреля 2015 04:57
Мой самый любимый игрок. Возвращайся в Мадрид легенда
3 апреля 2015 17:57
Самый лучщий игрок