План Z

Когда: 4 апреля 2015 / Комментариев: 26 / Автор: Gasik
План Z

Зинедин Зидан намерен стать тренером "Мадрида".

Отметим, что назначение Зидана не является спешным решением, однако, скорее всего, оно является неизбежным. Прежде, чем возглавить главную команду клуба француз тщательно готовился и весь последний год руководил филиалом команды. В интервью французскому Canal + легендарный полузащитник признался, что он буквально "сгорает от нетерпения". Он намеревается вступить в должность главного тренера "сливочных" в сезоне 2016-2017 гг.

Идея получить место "главного" пришла Зидану после того, как он начал работы под началом Жозе Моуринью в качестве посредника между тренерским штабом и командой. После работы на "Сантьяго Бернабеу", Зизу планирует тренировать национальную сборную Франции – любое другое развитие событий, по его мнению, исключено.

В бытность эдаким "посредником" в "Мадриде", французу так и не удавалось толком поработать бок о бок с Моуринью, что подтолкнуло его отказаться от этой работы вскоре после переизбрания на второй срок.

После этого Зизу пробовался в различных отделах структуры клуба, но каждый раз проходя мимо раздевалки понимал, что его место – там, с командой, а не в высоких кабинетах – и согласился возглавить кантеру "Мадрида".

Сразу после возвращения в президентское кресло в 2009 году, Флорентино Перес осознал необходимость в Зидане. Сперва он попробовал использовать Зидана в качестве советника, затем на две недели француз стал футбольным директором, после чего был назначен на должность помощника главного тренера. После года в этой должности Зизу был выдвинут президентом на роль рулевого "Кастильи". При этом он всегда консультировал дона Флорентино относительно возможных трансферов.

Следующим возможным шагом стремительной карьеры легендарной "десятки" сборной Франции в клубе станет место главного тренера. Президент убеждён, что обладатель "Золотого мяча" является идеальным кандидатом на это место, и сможет привести звездный состав "Мадрида" к новым победам и достижениям.

Gasik, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Зинедин Зидан
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2015 23:07
Рано еще.

--------------------
4 апреля 2015 23:17
Пусть для начала выведит Кастилью в сегунду.

--------------------
4 апреля 2015 23:18
Заголовок- просто супер.
4 апреля 2015 23:18
Зачетное фото
4 апреля 2015 23:32
Или будет история с Пепом или печаль как с Марадоной.
5 апреля 2015 01:25
Реалу нужен свой Гвардиола.

Четвертьфинал ЛЧ решит будет Анчелотти тренировать Реал в следующем сезоне или нет. Все зависит от этих двух матчей. Я верю в него.
5 апреля 2015 01:50
Фото супер
5 апреля 2015 02:36
Не готов он еще руководить Реалом, нужна практика и больше времени. Эта палитика может загубить клуб.

Что то все помешались на своем "Гвардиоле" зачем?.
5 апреля 2015 04:27
Думаю ему еще рано... Анчи идеальный тренер для РЕАЛа.
5 апреля 2015 06:07
Цитата: RealJan)
Думаю ему еще рано... Анчи идеальный тренер для РЕАЛа.

согласен
5 апреля 2015 06:37
Не знаю, но сейчас в команде есть игроки которые не слушают указания тренера. Если Зинедин будет тренировать Реал, он должен быть готов к ненависти от игроков и его сторонников, это отдельный геморрой. А второй это результат+красивая игра я думаю.
5 апреля 2015 06:48
рано еще, года 2-3 думаю ему еще надо закалятся
5 апреля 2015 07:43
Думаю, что еще пока рано...
Да и цена ошибки в случае с Реалом очень велика, можно на корню сгубить карьеру тренера.
Ему нужно, для начала, клуб попроще.
5 апреля 2015 07:52
Kakoy rano?????? Pora uje Zidane naznachit glavnim trenerom!!!! Vi vse tut govarite tipa variant Zidana eto riskovaniy xod, no ne zabivayte na championate mira 2006 kogda France vishla v final, tama ne Raymond Domenech bil trenerom a sam Zizu.

A vtoroe tut mnogie nashi igroki ignoriruyut trenerov ili ne slushayutsa ix sovetov, a vot vsluchie Zidana budet so vsem drugaya istroiya. Vse igroki budut ponimat chto eto ne prosto slova trenera a slova velikogo footballista kotoriy igral namnogo luchshe chem oni. Tak chto vse eti izmenenie esli budut, ya uveren Real vigraet ochen mnogo titulov s Zizu!
5 апреля 2015 08:16
У Зидана хороший авторитет в команде, даже сейчас к нему игроки Реала за советом ходят. Он проработал год с Анчелотти в качестве ассистента, набрался опыта, к тому же его не в следующем сезоне хотят назначить, так что у него будет достаточно времени, чтобы набраться опыта чтобы тренировать мадридский Реал
5 апреля 2015 08:21
Цитата: Lex
У Зидана хороший авторитет в команде, даже сейчас к нему игроки Реала за советом ходят. Он проработал год с Анчелотти в качестве ассистента, набрался опыта, к тому же его не в следующем сезоне хотят назначить, так что у него будет достаточно времени, чтобы набраться опыта чтобы тренировать мадридский Реал

Согласен, у него есть и время и все условия что бы подготовиться стать тренером Реала.
5 апреля 2015 08:40
Вне зависимости от матча с Атлетико, Анчи надо оставит еще на один год. Анчи заслуживать доверия, а Зидану надо ждать свои шанс...
5 апреля 2015 08:45
Почему все думают, что Зидан это наш Гвардиола? а если не получится? будем как Милан по одному легенд перебирать?
5 апреля 2015 08:57
Думаю Зизу в следущем году надо пороботать в высшей лиге к примеру в Лили
5 апреля 2015 09:21
фото супер!
5 апреля 2015 09:52
Думаю, пока еще рановато, что ли. Но если убирать Анчи, то только Зидана на его место. Нам нужен тренер, который может легко общаться с игроками, гонять их на тренеровках, подбадривать, все это Зизу отлично умеет.

--------------------
5 апреля 2015 10:33
зидан кончено мой кумир сколько себя знаю я всегда был болельщиком Зизу..но АнЧи надо оставить..пока оставить еще на один сезон.. а потом я верю что придет Зидан и сделает золотой хет трик)))
5 апреля 2015 10:41
Извините за немного отклонение от темы, но мне кажется, Йерро лучше работать ближе к руководстве, на должности спортивного директора, что ли.
5 апреля 2015 10:57
Еще совсем рано , с Кастильей результаты так себе , до Реала не дорос , как тренер
5 апреля 2015 11:14
Он даже с Кастильей не очень хорошо справляется, а тут главная команда. Рано ещё.
5 апреля 2015 16:18
Боже упаси, не надо. Ему лучше в других средних клубах в той же Франции попробовать, никак не в грандах. Милан уже головой окунул в дерьмо своих легенд, не надо нам ту же ошибку повторять. Если и станет главным тренером Реала, то не так скоро, а иначе все пойдет под откос. Пусть лучше пока Кастилью в Сегунду выведет. Анчи, пожалуй, еще лет 5 тренировать, если не больше. И меня итальянец вполне устраивает

--------------------