22 матча подряд "Мадрид" забивает дома в Лиге Чемпионов

Когда: 21 апреля 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Slivochniy
22 матча подряд "Мадрид" забивает дома в Лиге Чемпионов

Негостеприимный "Сантьяго Бернабеу"...

"Сантьяго Бернабеу" готов снова сыграть фундаментальную роль в четвертьфиналах Лиги Чемпионов. "Мадрид" уже 22 матча подряд забивает дома в главном турнире Старого Света. Это можно считать ключом, который должен открыть двери в полуфинал.

В последний раз "Королевский клуб" не забивал дома в Лиге Чемпионов в далёком апреле 2011 года. С тех пор "бланкос" наколотили в ворота гостей 66 голов. В среднем 3 мяча за игру.

В этом сезоне подопечные Анчелотти идут с показателем в среднем более 3 голов за матч. На групповом этапе 5 забили "Базелю", 1 – "Ливерпулю", 4- "Лудогорцу", а в 1/8 финала отправили 3 мяча в ворота "Шальке".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 апреля 2015 14:07
Забить на один гол больше, (учитывая наши потери), повнимательнее с карточками( у нас 2 игрока висят,да?) . Не впадать в эйфорию после забитого гола ( вспомнил слова Роналду в матче с Барсой, "calma")

--------------------
21 апреля 2015 14:26
Игра будет сложной,как впрочем все последние игры с Атлетико.Нужно проявить характер,показать кто в Мадриде главный.Такие трудности как сейчас,должны лишь сплотить нашу команду.
Кстати у Иско сегодня День Рождения!