Чичарито и Хамес вошли в символическую сборную 1/4 финала ЛЧ

Когда: 24 апреля 2015 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Чичарито и Хамес вошли в символическую сборную 1/4 финала ЛЧ

Двое "сливочных" среди лучших...

В ответном матче против "Атлетико" каждый футболист "Мадрида" сыграл прекрасно, но УЕФА особенно выделило двух игроков: Хамеса Родригеса и Чичарито. Они оба поучаствовали в победном голе, за что и были включены в 11 лучших по итогам четвертьфинала Лиги Чемпионов.

И Хамес, и Чичарито были ключевыми игроками на поле. Колумбиец великолепно отработал в атаке, отдавал точные передачи и создал как минимум 4 голевых момента. Полузащитник провёл прекрасный матч, доказав, что трансфер колумбийца был не только ради того, чтобы продавать футболки с его именем. Мексиканец же на 100% использовал свою возможность, которую ждал очень долго. В матче против "матрасников" "Горошек" стал героем "Сантьяго Бернабеу". Эту ночь "имени Чичарито" болельщики мадридского "Реала" запомнят на долгие годы.

Символическая сборная четвертьфинала Лиги Чемпионов выглядит следующим образом: Облак; Ж. Боатенг, Бонуччи, Бернат, Альба; Хамес, Кондогбия, Т. Алькантара; Неймар, Чичарито, Мюллер.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2015 20:11
Я бы добавил сюда еще и Карвахаля
24 апреля 2015 20:22
Цитата: air260597
Я бы добавил сюда еще и Карвахаля

Полностью согласен с тобой: он больше заслужил, чем джессика или Бернат)
24 апреля 2015 21:15
Да еще бы! Оба приятно удивили! В матче с атм, Карвахаль-Хамес справа были намного продуктивнее, чем Коэнтрау-Иско. В полуфинале вернется Марсело и надеюсь фланги будут супер-атакующие! С сельтой очень хотелось увидеть такую связку, если Сережа будет рядом с Кроосом