Анчелотти: "Верю, что "Атлетико" даст бой "Барселоне"

Когда: 28 апреля 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Верю, что "Атлетико" даст бой "Барселоне"

Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти.

О предстоящем сопернике:

"Альмерия" сменил свой стиль игры после прихода нового специалиста. Они лучше контролируют мяч, и в последнее время завоевали несколько хороших результатов. Предстоящий соперник находится в хорошей форме, а тот факт, что он борется за выживание лишь осложнит нашу жизнь".

Об усталости, связанной с выступлениями на нескольких фронтах:

"У нас сложный календарь, ведь в ближайшее время нас ждёт ряд тяжелейших матчей, но мы верим в свои силы. В ближайшее время несколько футболистов вернутся из лазарета. Нам нужно постараться выиграть оставшиеся матчи, а также попытаться пройти "Ювентус" по сумме двух встреч".

Об игре Хамеса:

"Он удивил всех нас. Хамес - топ-квалифицированный футболист, прекрасно влияющий на команду. Он несколько раз менял позиции на поле и проводит выдающийся сезон. Колумбиец очень сильно помогает нашей команде, поскольку он соответствует уровню. Несмотря на всё это, Хамес остаётся очень скромным игроком. Он свеж, поскольку сумел набрать необходимые кондиции по ходу своего восстановления от травмы.

Хамес - чрезвычайно талантливый игрок, который обладает прекрасным телосложением, что не такая частая вещь у таких талантов. Он привык к игре у центра поля, поскольку ему нравится покрывать более длительные дистанции. Именно это и удивило меня больше всего. Некоторые люди приспосабливаются к новым идеям и новой окружающей среде очень быстро. Другим же требуется на это больше времени"
.

О возможном результате в матче с "Альмерией":

"Ничья в этой игре осложнит нам борьбу за чемпионство. Конечно, мы можем сыграть с "Ювентусом" в традиционном итальянском стиле и припарковать "автобус" перед своими воротами. Но мы не должны забывать, что наша команда не просто так близка к достижению отметки в 100 мячей в Ла Лиге".

О будущем Чичарито:

"Эту тему мы будем обсуждать. Всё, что я могу сказать сейчас, так это то, что я очень впечатлён его профессионализмом на протяжении всего сезона. Когда он получал шанс играть - он делал это великолепно. Для тренера всегда важно иметь игроков, которые готовы усилить встречу в любую минуту. Я всё время совершаю ошибки, но при выборе стартового состава я всегда руководствуюсь только формой футболиста. Чичарито играет хорошо, и мы все очень рады за него".

О К. Навасе:

"Игру с "Альмерией" Кейлор начнёт в стартовом составе. Не могу объяснить, почему он выступает только в матчах на "Сантьяго Бернабеу". Не думаю, что здесь вопрос адаптации на своём и чужих полях. Кейлор может сыграть на любом стадионе".

О Хесе:

"В последнее время он получал мало игровой практики, но на то есть ряд причин. Во-первых, он недавно восстановился от очень серьёзной травмы. Во-вторых, восстановившись он столкнулся с огромной конкуренцией. Но сейчас Хесе готов выйти на поле, что и произойдёт в игре с "Альмерией".

О травмированных:

"Мы полагаем, что Бэйл восстановится к матчу с "Севильей". В ближайшие дни он присоединится к общей группе. Бензема начнёт тренировку со всеми остальными в это воскресенье. Карим вместе с нами отправится в Турин, поскольку он наберёт нужную форму для этого. Конечно, Бензема будет готов не на 100%, но он нам нужен в этом полуфинале. Точно также нам нужен каждый футболист".

О заявленных кантерано на матч с "Альмерией":

"В заявке присутствуют три представителя кантеры клуба: Мартин Эдегор, Борха Майораль и Диего Льоренте. Двое из них попадут в окончательную заявку на игру".

Об оставшемся календаре в Ла Лиге:

"Атлетико" - профессиональный клуб, поэтому я уверен, что в очной встрече с "Барселоной" они будут играть на победу. У меня нет сомнений в профессионализме этой команды и их тренера".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 апреля 2015 21:03
получается состав будет таковым
---------------Навас--------------
Арбелоа----Варан-----Пепе-----Коентрао(что бы дать отдохнуть Марсу)
------Илляра-------Кросс____Лукас?(скорее Иско)
Хесе------Чича----Роналду
вполне хороший состав .Hala Madrid!!!
28 апреля 2015 22:00
соврал, кстати.все три кантерано вошли в заявку
28 апреля 2015 22:19
Цитата: Роман Ивашин
соврал, кстати.все три кантерано вошли в заявку

За час до матча заявка сокращается до 18 человек. Убирается третий вратарь и один/несколько полевой(-ых).

--------------------
28 апреля 2015 23:52
По-любому нужна победа , Барса свой матч выиграла.

--------------------
29 апреля 2015 06:59
Цитата: 1902 Real
получается состав будет таковым
---------------Навас--------------
Арбелоа----Варан-----Пепе-----Коентрао(что бы дать отдохнуть Марсу)
------Илляра-------Кросс____Лукас?(скорее Иско)
Хесе------Чича----Роналду
вполне хороший состав .Hala Madrid!!!

Только вместо Илляры - Хамес.
29 апреля 2015 12:57
В прошлом году помнится в этот день Реал выиграл Баварию, еще так как часовые пояса России с Казахстаном разные у меня матч начинается в 12, так что думаю Реал сделает мне подарок на день рождения в виде много голов.
29 апреля 2015 15:53
1) Завтра не сыграет Роналду, у него есть жк Анчелотти не рикуют перед игры против Севильи. Так что голов пока не ждите от Роналду.
2) Анчелотти стал умнее, никто не загадывается что он на самом деле намекает Юве про автобус, а на тот день когда Юве будет играть с атакующим игрокоми, Реалу не трудно забить на выезде и будет играть атакующий футбол.
Если кто нибудь помнит, перед ответным матчем он говорил что мы должны играть интенсивно как играли первый тайм первого матча, а на самом деле играли от защиту с 5 защитниками. Так что будем разгадывать загадки Анчелотти.

--------------------
29 апреля 2015 17:48
Карло даже рассматривает вариант с ничьёй)))

--------------------