Кубок Чемпионов передан Берлину

Когда: 30 апреля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Slivochniy
Кубок Чемпионов передан Берлину

Легенды клуба в городе предстоящего финала...

Бутрагеньо, Хенто и Амансио стали представителями "Мадрида", которые вручили Кубок Чемпионов городу, где пройдёт финал ближайшего розыгрыша. Церемония передачи проводилась в муниципалитете Берлина. Легенды клуба поделились своими мыслями и воспоминаниями с прессой:

Хенто:

"Когда мы впервые выиграли Кубок Чемпионов, были очень счастливы. Это были тяжёлые времена. "Мадрид" той эпохи и "Мадрид" сегодняшний – две великие команды".

Амансио:

"Важно было выиграть Десиму. Мы проводили несколько лет в полуфиналах Лиги Чемпионов, а в Лиссабоне освободились от тяжести долгого отсутствия желанной победы. "Ювентус" - сложный соперник, но я прошу, чтобы игроки позаботились о защите титула. 6 июня мы должны быть здесь, в Берлине".

Бутрагеньо:

"Очень приятно находиться в Берлине, мы хотим также передавать Кубок Чемпионов в следующем году в Милане. Знаем, что полуфинал получится сложным, но команда доказала, что, когда наступает момент истины, она реагирует так, как необходимо.

Десима будет вечно пребывать в воспоминаниях "Мадридистов", гол С.Рамоса – одна из вершин нашей истории. Кроме "Мадрида" нет команд, которые даже близко сумели подобраться к рекорду в 10 побед в Лиге Чемпионов. Это большая честь. Необходимо думать о полуфиналах и провести хороший матч в Турине".

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2015 14:38
надеюсь кубок мы заберем с берлина
30 апреля 2015 15:31
В следующем году в Милане будет?
30 апреля 2015 16:38
"6 июня мы должны быть здесь, в Берлине"

+++
1 мая 2015 07:56
Пусть кубок нас там подождет)

--------------------