С.Рамос, Касильяс и Карвахаль о победе над "Севильей"

Когда: 3 мая 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Slivochniy
С.Рамос, Касильяс и Карвахаль о победе над "Севильей"

Послематчевые комментарии игроков.

С.Рамос:

"Мы знали, что это будет матч жизни и смерти. Играть здесь очень тяжело, команда приложила все усилия, чтобы добыть такие нужные три очка и заставить "Барселону" нервничать. Я доволен работой и самопожертвованием партнёров.

До тех пор, пока математически "Барселона" не станет чемпионом, мы обязаны бороться.

Пенальти, который был назначен, не был первым в жизни, и не станет последним. Я очень хотел вернуть мяч, когда следовало сыграть спокойнее.

Криштиану – игрок, который живёт голами. Я радуюсь его голам, команда добилась успеха. В истории "Мадрида" освистывали многих игроков. Когда тебе свистят, значит болельщики знают, что ты можешь быть лучше. Это делает нас сильнее.

В центре поля или на другой позиции я стараюсь выкладываться полностью. Помогать команде – моя главная цель"
.

Касильяс:

"Было сложно прервать беспроигрышную серию "Севильи" на "Рамон Санчес Писхуан". Мы достигли этого, что позволяет нам бороться за Ла Лигу дальше. Необходимо выиграть три оставшихся матча.

Сначала у нас есть матч в Турине, затем уже будем думать о "Валенсии". Это тяжёлый соперник, который борется за место в Лиге Чемпионов.

Мы рады за Криштиану, своими голами он приносит невероятную пользу. Роналду впечатляет. С его результативностью "Мадрид" продолжает бороться за победу в чемпионате Испании.

Выходили на матч с "Севильей", зная, как сыграла "Барселона". Сделали ещё один шаг, продолжим сражаться до конца. Но сейчас важнее "Ювентус"
.

С.Рамос хорош на любой позиции, а где ему нужно будет сыграть, решит тренер".

Карвахаль:

"Севилья" долго не проигрывала на своём домашнем стадионе, мы заработали важные три очка, которые позволят нам бороться за титул. Это был тяжёлый, утомительный матч. Последние 10 минут матча были сверхсложными, но мы пережили их, от этого победа ещё слаще.

Будем пробовать победить в оставшихся трёх матчах, но "Барселона" оставляет последнее слово за собой. Мы зависим от "Атлетико", "Реал Сосьедада" и "Депортиво".

С.Рамос – большой игрок. Он сыграет где угодно, если тренер принимает такое решение.

Никого не удивляет, что Криштиану забивает по 2-3 мяча. Он – лучший игрок мира, сегодня в очередной раз доказал это.

Мы не фавориты в матче с "Ювентусом", это Лига Чемпионов, может произойти всё что угодно. Попробуем достигнуть нужного результата"
.

Slivochniy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2015 11:25
Главное выиграть оставшиеся игры Ла Лиги,а там как сложиться.Дани верно сказал что мы не фавориты в матче с Юве.На такой стадии все команды равны.
Верю в нашу команду!!!
3 мая 2015 12:33
В истории "Мадрида" освистывали многих игроков. Когда тебе свистят, значит болельщики знают, что ты можешь быть лучше. Это делает нас сильнее.
Серхио красиво сказал!

--------------------
3 мая 2015 15:10
Очень важная победа в Севильи!Погоня за Барсой продалжается! smile
3 мая 2015 17:16
Спасибо, Сережа, намек про пенали понят))
3 мая 2015 20:40
Respect vsem za vcherashniy match