Моуринью: "Я получил удовольствие от встречи с Раулем"

Когда: 1 июня 2010 / Комментариев: 12 / Автор: 7Daur
Моуринью: "Я получил удовольствие от встречи с Раулем"

После официальной пресс-конференции, главный тренер "Реала" Жозе Моуринью продолжил давать интервью. На этот раз для "Cadena Ser".

"Пресс-конференция прошла весьма спокойно. Было много людей, но это нормально, учитывая величину мадридского "Реала". Я не раз тренировал большие клубы, но "Реал" стоит особняком - это уже другой мир. И этот мир приковывает к себе внимание."

"Желание побеждать и быть лучшим всегда манило меня сюда. Меня не пугает местное давление - я всегда испытывал его. Так будет всегда, пока я буду являться футбольным тренером. Чтобы быть лучшим, нужно в первую очередь оказывать давление на самого себя, нужно быть победителем до самого конца."

"Мне нравится, когда мои команды чувствуют себя как одна семья. Мы все должны быть честным друг с другом. Тот, кто будет упорно трудиться, будет играть. Тот, кто нет - нет. Работать со мной или очень легко, или очень сложно. Если игрок проявит желание и упорство, и осознает, что клуб - намного важнее самого себя, то ему будет легко со мной. Однако, если игрок будет проявлять эгоизм, то ему придется очень тяжело."

"У меня на руках хороший состав. Есть много молодых, талантливых игроков. Теперь им предстоит приспособиться к моим методам и идеям."

"Тренировочный городок "Реала" - прекрасное место для работы. Я уже разговаривал с Раулем на "Вальдебебас", когда он тренировался. Я получил удовольствие от нашей встречи и я восхищаюсь тем, что Рауль сделал для клуба. Могу только сказать одно - надеюсь он счастлив. Это все, что я могу пожелать такому большому профессионалу."

"Клуб всегда заботился о своей кантере. Но чтобы вырасти до первой команды, молодым игрокам необходимо много работать и любить футбол."


7Daur, merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июня 2010 14:05
daa,uvazhayu Raula,dazhe v otpusk trenirovatsya...
1 июня 2010 14:15
Ну... Рауль красавец!
1 июня 2010 14:34
главное что Моур оставил Рауля и давал ему хоть не много играть!
1 июня 2010 14:35
Ну естественно тренеровался, вы че? Все тренеруются-это их работа. А вы думали в отпуске они пьют пиво и жрут гамбургеры?:) Моур будет кайфовать у нас: его будут задевать, он будет отвечать, для него лучше места не сыскать:)

--------------------
1 июня 2010 14:43
Slivochniy, вообще-то Рауль тренируется по индивидуальной программе, он еще не восстановился от травмы. А остальные игроки либо в расположении сборной, либо в отпуске.
1 июня 2010 15:14
Жаль, что Рауль карьеру в Фурии закончил..
1 июня 2010 15:51
Надеюсь с ним Рауль будет намного больше играть , чем с Пеллегрини...

--------------------
1 июня 2010 16:13
Главное что бы не возникло никаких проблем между игроками и Жозе,у него ведь не простой характер
1 июня 2010 18:05
Однако, если игрок будет проявлять эгоизм, то ему придется очень тяжело золотые слова winked
1 июня 2010 18:22
Надеюсь Рауль еще порадует нас своими фантастическими голами и поднимет Кубок Лиги Чемпионов в следующем сезоне, играя в основе.
1 июня 2010 18:34
Я так и не понял,в конце Рауль остается? wink

--------------------
1 июня 2010 23:05
7dаur, и че, ты думаешь они в отпуске не тренеруются?

--------------------