Роналду не дрожит в полуфиналах Лиги Чемпионов

Когда: 5 мая 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Slivochniy
Роналду не дрожит в полуфиналах Лиги Чемпионов

Удачная статистика португальца.

В Лиге Чемпионов наступает пора полуфиналов. Критики утверждают, что Криштиану Роналду пропадает в важных матчах с серьёзными соперниками. Это далеко от реальности.

В сезоне 2011-2012 "Мадрид" столкнулся с "Баварией". Роналду забил два гола, но "проклятая" серия пенальти не дала "бланкос" пробиться в финал турнира.

В 2012-2013 гг. "Королевский клуб" столкнулся на данной стадии турнира с "Боруссией". Криштиану забил единственный гол в Дортмунде, хоть немного облегчив команде задачу перед ответным матчем. Но ремонтады, к сожалению, так и не случилось.

В прошлом году с Карло Анчелотти во главе "Мадрид" растерзал "Баварию" на её поле, а Роналду забил дважды. Увидим, получится ли у португальца продолжить свои удачные полуфинальные выступления в Турине.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacenral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 мая 2015 11:27
Рон красавец
5 мая 2015 11:57
Ждем три гола в двух матчах
5 мая 2015 13:49
Дерзай!!!!

--------------------
5 мая 2015 13:52
Растерзали на их поле!!! Красиво сказано! Ждём результат разгромный
5 мая 2015 14:04
Один из лидеров мадридского "Реала" Криштиану Роналду в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против "Ювентуса" испытывает боли в спине, но, по мнению медицинского штаба "сливочных", это не должно помешать игроку выйти на поле.

Во время одной из последних тренировок команды Роналду вынужден был покинуть поле и обратиться к медикам, которые провели ряд тестов, подтвердивших определенные проблемы у португальца. Правда, в клубе сразу поспешили успокоить поклонников команды, что проблемы со здоровьем не настолько серьезно, чтобы Роналду пропустил встречу.