"Реал Мадрид" ужасно реализует голевые моменты

Когда: 14 мая 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
"Реал Мадрид" ужасно реализует голевые моменты

Многое объясняющая статистика.

Атакующая мощь мадридского "Реала", а также устрашающее трио BBC - пустые слова во второй части сезона. Об этом наглядно свидетельствует статистика команды в противостоянии с "Ювентусом". В ответной полуфинальной игре "Реал Мадрид" нанёс 22 удара по воротам, 5 из которых пришлись в створ: гол Роналду, удар из-за пределов штрафной Бэйла, 2 удара Бензема (головой и в ближний угол), а также непонятный удар Крооса.

В это же время "Ювентус" нанёс 8 ударов по воротам Икера Касильяса, 4 из которых пришлись в створ. В первой встрече статистика была немного другой: обе команды 12 раз били по воротам друг друга, но итальянцы попадали в цель 7 раз, а испанцы только 3.

Схожая беда случилось с "Мадридом" и в четвертьфинальном поединке против "Атлетико". В общей сложности "сливочные" 39 раз наносили удары по воротам Яна Облака, 23 из которых пришлись в створ, однако, сложившему с себя полномочия обладателя Лиги чемпионов клубу удалось забить лишь один гол на 88 минуте, автором которого стал Чичарито.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2015 17:15
Порой мне кажеться у Бейла кривые ноги ну реально это ненормально что игрок такого уровня не может попасть в створ в прошлом году в финале то же самое было...
15 мая 2015 01:06
Цитата: turan1995
Порой мне кажеться у Бейла кривые ноги ну реально это ненормально что игрок такого уровня не может попасть в створ в прошлом году в финале то же самое было...

Быть первым в деревне и в регионе еще не значит быть первым в столице/большом городе, а конкретно по нему это и не светит, у человека нету таланта быть первым в Мадриде и пиара тоже(привет 7ке)

--------------------
15 мая 2015 07:01
Да эт наша головная боль навеки кажется..У нас низкая эффективность при ударе в створ
15 мая 2015 10:46
К сожалению так и есть!

--------------------
15 мая 2015 12:34
Моменты есть реализация ноль ммм(((((
все надежды на следующий сезон
15 мая 2015 13:36
Хорош Месси как не крути. Рон плаксивый, что и бесит в нем.