Травмы – одна из главных проблем "Мадрида"

Когда: 17 мая 2015 / Комментариев: 1 / Автор: ElMercurio
Травмы – одна из главных проблем "Мадрида"

Бич "королевского клуба"...

В этом сезоне мадридский "Реал" страдает из-за огромного количества травм, которые были получены игроками "сливочных" перед ключевыми матчами Ла Лиги и Лиги Чемпионов. В общей сложности футболисты "бланкос" отправлялись в лазарет 16 раз и провели там 62 недели. Это сыграло важную роль в судьбе "королевского клуба" в этом сезоне.

Руководство "Мадрида" считает, что плохое физическое состояние "сливочных" связано с неудачно проведенный предсезонной подготовкой, во время которой футболисты мадридского "Реала" не сумели улучшить свои физические кондиции, следовательно, не смогли избежать повреждений. Проблема стала видна спустя несколько месяцев после начала сезона, когда травмы посыпались одна за другой.

В "Мадриде" предполагают, что игроки могли бы обойтись без такого большого количества повреждений, если бы лучше подготовились перед началом сезона. Это и оставило отпечаток на результатах мадридского "Реала". Например, не пропусти так много времени из-за травмы Хамес Родригес, то он был бы готов лучше в самой ответственной части сезона. Футболисты, которые обошлись без повреждений в течение года такие как Криштиану Роналду, Тони Кроос и Иско, показали очень хороший футбол в важных матчах.

Серхио Рамос и Гарет Бэйл травмировались чаще остальных футболистов "Мадрида". Тренерскому штабу "сливочных" нужно будет сильно постараться, чтобы избежать такого обилия травм игроков "королевского клуба" в следующем сезоне.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 мая 2015 16:48
А в свою очередь травмы из-за отсутствия ротации!