Ди Марцио: "Анчелотти покидает "Реал Мадрид"

Когда: 23 мая 2015 / Комментариев: 38 / Автор: Marcelinho
Ди Марцио: "Анчелотти покидает "Реал Мадрид"

Пребывание итальянца в Мадриде подходит к концу.

Авторитетный итальянский инсайдер Джанлуки Ди Марцио под конец дня сообщил, что прошедшая встреча между агентом Карло Анчелотти и Флорентино Пересом принесла печальный результат для итальянского специалиста.

"Любовь закончилась, приключение Анчелотти подошло к концу, скоро тренер начнёт паковать чемоданы и попрощается с "Мадридом", несмотря на несколько завоёванных наград. Встреча Флорентино Переса и Эрнесто Бронцетти завершилась несколько минут назад. Стороны согласовали условия расторжения контракта специалиста. Завтра президент клуба сообщит о данном решении совету директоров.

Вероятнее всего, Анчелотти продолжит свою карьеру в "Милане". Его жена, а также его дочь, которая вот-вот сделает Карло дедушкой, не против возвращения в Италию. Однако это будет напрямую зависеть от того, насколько амбициозные планы будут строить в стане "россонери", которые в следующем сезоне не будут участвовать в еврокубках. Вполне вероятно, что Анчелотти может продолжить тренерскую деятельность и за пределами "Милана"
, - написал на своём портале Ди Марцио.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 мая 2015 00:07
вот и славно )))
23 мая 2015 00:08
Очень жаль,если это правда... no

--------------------
23 мая 2015 00:10
Здравствуй,2003 год
23 мая 2015 00:16
Только не Стас Михайлов Бенитес
23 мая 2015 00:28
Цитата: dsel
Только не Стас Михайлов Бенитес

Он хотябы мадридист.
23 мая 2015 00:54
лучше Клопп, его команды всегда борються до конца и не сливаются когда дело доходит до силовой борьбы, плюс в отличии от Моура он может изменить себе и поменять стиль игры ))))

--------------------
23 мая 2015 00:57
Печально... Очередной 2003 и его последствия уже на пороге.
23 мая 2015 00:59
Оставить надо, но и с Бенитесом Реал будет в очень красивый футбол играть. А у Бенитеса по сути по составу два хороших клуба были. Ливерпуль и Валенсия. Причем, именно он сделал Валенсию чемпионом Испании и кубок УЕФА, а Ливерпулья чемпионом Лиги Чемпионов. А в Челси он пришел в разваленную команды и с этой командой выиграл Лигу Европу.. В Реале я думаю будет иначе. Игроки идеальны, а под его руководства будут именно потеть. И ротация будет, и молодежь сыграет часто. Только насчет Рона сомневаюсь, при Бенитесе всегда бывала командная игра а не обезьятельно делать последние пасы какому то игроку.
23 мая 2015 02:10
Цитата: VerniteZubastika
Оставить надо, но и с Бенитесом Реал будет в очень красивый футбол играть. А у Бенитеса по сути по составу два хороших клуба были. Ливерпуль и Валенсия. Причем, именно он сделал Валенсию чемпионом Испании и кубок УЕФА, а Ливерпулья чемпионом Лиги Чемпионов. А в Челси он пришел в разваленную команды и с этой командой выиграл Лигу Европу.. В Реале я думаю будет иначе. Игроки идеальны, а под его руководства будут именно потеть. И ротация будет, и молодежь сыграет часто. Только насчет Рона сомневаюсь, при Бенитесе всегда бывала командная игра а не обезьятельно делать последние пасы какому то игроку.
при Бенитесе одеа тактика, вратарь выбивает нападающему, у него связка была Рейна-Торрес только
23 мая 2015 02:46
Вот ты Перес дурак ! Все кандидаты вместа него ни в чем не лучше , блин Папа Кало это новость если реально правда до свидания (( огромное спасибо за Десиму ! Удачи тебе в дальнейшем карьере !
23 мая 2015 04:21
Лучше Клоппа чем Бенитеса
23 мая 2015 04:42
Бенитес???сезон без троффеов будет продолжатся,он не кто по сравнение Карло
23 мая 2015 05:46
Клопп или Йлахим Лёв
23 мая 2015 07:15
Печалька

--------------------
23 мая 2015 07:16
Обидно. На нас тренеров не запасешься
23 мая 2015 07:19
Ну кто б сомневался если моура даже поперли
23 мая 2015 07:35
Клопп и только Клопп....Почему? Да потому что немец не будет терпеть как команда весь сезон играет вдесятером, сразу засадит в банку любого из неприкасаемых, плюс еще сто пудов прихватит с собой и Ройса....
23 мая 2015 07:49
Davayte kloppa. Mojet Roysa i Mkhitaryana soboy privezet???

P.s. ya iz Armenii. Mkhitaryan iz dortmunda moy znakomiy v reale
23 мая 2015 08:21
Жаль... Если вместо Анчелотти назначать Бенитеса то я не пойму логику Переса, чем назначать Бенитеса лучше дай еще один год Анчелотти. Надеюсь про Бенитеса слухи, ждем официальной заявление клуба об увольнении, и об назначении
23 мая 2015 09:31
Что то мне жалко становится итальянца.

Но он уже конкретно уйдет из команды ....

Ждем Клоппа!
23 мая 2015 09:37
Да уж дебилизм так дебидизм. Какой тренер смог бы хоть что то выйграть с таким каличеством травм? Это не правильно и это не честно.
23 мая 2015 09:46
Перес мудак!! Ну ничего пусть ждет ундесиму еще 12 лет, и вот только не стоит говорить что Анчи выиграл ЛЧ уже командой Маура ,ничего особенного! Этот Моуриньо вечно в полуфиналах сдувался!
23 мая 2015 10:08
Если и увольнять Анчелотти , то на замену только один человек на данный момент ,это Клопп, все другие кандидаты просто провальные
23 мая 2015 10:11
Бесит эта политика...
23 мая 2015 10:29
Верить надо только официальным заявлениям клуба или руководства. А так очередная статья.
23 мая 2015 11:25
Перес так нельзя. Анчи самое лучшее для Мадрида. Все его любят игроки болельщики. дайте ему шанс купите кого ОН хочет.
А если все таки Папа Карло уйдет то лучше Зизу дать шанс чем Бенитесу.

NORAFAVENITEZ
23 мая 2015 11:32
Спасибо папа карло за все..иди туда где тебя будут ценить любить и довать шансы.. тут все зажравшиеся, и президент и футболисты и что самое обидное болельщики,которые только и умеют критиковать (обсирать)
23 мая 2015 11:33
Печально.Но главное чтобы новый тренер привел Реал к новым победам.У футболистов мотивация должна быть запредельной,после провального сезона.
23 мая 2015 12:02
Цитата: D.Suker
вот и славно )))

какой ты гнилой все таки!
23 мая 2015 12:39
Блиииииииин ??????, нееееееет оставьте Карло...
23 мая 2015 13:03
Цитата: Nizomka
Клопп и только Клопп....Почему? Да потому что немец не будет терпеть как команда весь сезон играет вдесятером, сразу засадит в банку любого из неприкасаемых


У нас уже был такой тренер, его уволили
23 мая 2015 13:03
Цитата: fanat-88
Да уж дебилизм так дебидизм. Какой тренер смог бы хоть что то выйграть с таким каличеством травм? Это не правильно и это не честно.

а кто виноват в том что столько травм, не тренер ли который с вагуста по май играет 12-ю игроками ??? И не надо здесь Переса приводить, при Моуре Перес вообще не влезал в трансферные дела клуба, а тот кто влезал, т.е фолдано, был успешно слит из клуба, и слава богу. Так что во всем виноват 1 тренер, у которого игроки играют по блату, в тупой футбол на навесах, играя по принципу прима получает свои инд цацки, приме это нравиться, остальные 10 которые на него играют в составе, Иско на подхвате, вот оно счастье, а трофеи, да фиг с ними . В прошлом году ему несказанно повезло что Рамос забил в ворота, т.к если бы не это уже к этой минуте давно было бы известно имя нового тренера

--------------------
23 мая 2015 13:29
Друзья, мне кажется очевидной причина, по которой Перес, видимо, собирается расстаться с Анчи. Сейчас не те времена, когда можно слишком часто выигрывать ЛЧ: полтора десятилетия назад, когда Реалу удавалось выигрывать ЛЧ через год, был уникальный момент: Перес одним из первых осознал выгоду, которую можно извлечь из дела Босмана, и создал первую команду галактикос. Хватило этой идеи на 3-4 года, потом и остальные гранды подтянулись, и сейчас по меркам 90-ых каждая из топ-команд представляет из себя команду галактикос. Поэтому ставить на выигрыш именно и обязательно ЛЧ в следующем сезоне невозможно.

Таким образом, основной целью должна быть ЛЛ. Действительно, Реал за последние 7 лет выиграл только одну ЛЛ -- и вот как раз с этим у Анчи большие проблемы, за всю свою тренерскую карьеру (начиная с 1998) он выиграл только три титула национальных чемпионов: одно скудетто (только одно с тем могучим Миланом!), одну АПЛ (с Челси) и один французский чемпионат (с ПСЖ), где, если говорить честно, есть в настоящий момент строго один клуб.

Будучи теперь тренером Реала, Анчи опять не способен выиграть национальный чемпионат: он не выиграл ни одной ЛЛ за два года -- и, как я уже пытался объяснить, следует ожидать, что и дальше с этим будут проблемы. Т.е. не потому Перес должен менять Анчи, что он в этом году ничего не выиграл, а потому, что он за два года не выиграл ни одной ЛЛ.

Теперь конкретно о данном чемпионате. Все пишут, что вот, дескать, травмы и плохая физическая форма. Да, травмы. Потому что год чемпионата мира, и, как результат, скомканная предсезонка. Это повторяется через год (вспомните, сколько было травм в Реале в последний год Моуриньо), и поделать здесь ничего нельзя. Но те же проблемы и у других команд -- травмы и невозможность держать форму весь сезон. И вот именно в такой ситуации проявляется искусство тренера. Рискну предположить, что в следующем году, кто бы ни тренировал Реал, этих проблем не испытает. Впрочем, не будет их и у соперников -- и вот здесь то, у кого лучше и сбалансированнее состав, окажется решающим.

Давайте посмотрим, как решали другие гранды в этом году проблемы, подобные тем, с которыми столкнулся Реал.
АПЛ: Пелегрини эту же проблему решить не смог, что не должно быть удивительно ни для кого, кто помнит его в Реале. Моуриньо решил проблему, ротируя состав (в Англии, где команды проводят немного больше игр, это еще важнее) и полностью перестроив игру во второй половине сезона -- игра Челси стала гораздо экономнее, как результат -- отрыв с января от МС на 11 очков. Зато результативность за тот же период упала вдвое.
Бундеслига: Гвардиола проблему не решил, в чемпионате Германии это никак не сказалось за отсутствием соперников, в ЛЧ стоило не просто полуфинала, но позорного проигрыша Барсе, кубка Германии, и пяти поражений в шести последних матчах.
Испания: Барса играла ни шатко, ни валко в первой половине сезона (скорее всего, не из-за продуманной стратегии тренера, а просто так сложилось -- и Суарес не играл из-за дисквалификации, и командную игру перестраивали). Зато к концу заиграла. Будь на месте Анчи другой тренер, он бы попытался перестроить игру Реала во второй половине сезона на более экономный режим, стараясь удержать имевшийся разрыв. Но Анчи не умеет менять схему ни по ходу игры, ни даже по ходу сезона. Ну и пресловутая ротация... Анчи верит в свои 11 человек весь сезон. Такой у него стиль, такой он был и в Милане. Тут уж ничего не поделаешь.

Вот, думаю, по этим причинам Перес и может хотеть Анчи сменить.
23 мая 2015 13:47
Цитата: uark
Друзья, мне кажется очевидной причина, по которой Перес, видимо, собирается расстаться с Анчи. Сейчас не те времена, когда можно слишком часто выигрывать ЛЧ: полтора десятилетия назад, когда Реалу удавалось выигрывать ЛЧ через год, был уникальный момент: Перес одним из первых осознал выгоду, которую можно извлечь из дела Босмана, и создал первую команду галактикос. Хватило этой идеи на 3-4 года, потом и остальные гранды подтянулись, и сейчас по меркам 90-ых каждая из топ-команд представляет из себя команду галактикос. Поэтому ставить на выигрыш именно и обязательно ЛЧ в следующем сезоне невозможно.

Таким образом, основной целью должна быть ЛЛ. Действительно, Реал за последние 7 лет выиграл только одну ЛЛ -- и вот как раз с этим у Анчи большие проблемы, за всю свою тренерскую карьеру (начиная с 1998) он выиграл только три титула национальных чемпионов: одно скудетто (только одно с тем могучим Миланом!), одну АПЛ (с Челси) и один французский чемпионат (с ПСЖ), где, если говорить честно, есть в настоящий момент строго один клуб.

Будучи теперь тренером Реала, Анчи опять не способен выиграть национальный чемпионат: он не выиграл ни одной ЛЛ за два года -- и, как я уже пытался объяснить, следует ожидать, что и дальше с этим будут проблемы. Т.е. не потому Перес должен менять Анчи, что он в этом году ничего не выиграл, а потому, что он за два года не выиграл ни одной ЛЛ.

Теперь конкретно о данном чемпионате. Все пишут, что вот, дескать, травмы и плохая физическая форма. Да, травмы. Потому что год чемпионата мира, и, как результат, скомканная предсезонка. Это повторяется через год (вспомните, сколько было травм в Реале в последний год Моуриньо), и поделать здесь ничего нельзя. Но те же проблемы и у других команд -- травмы и невозможность держать форму весь сезон. И вот именно в такой ситуации проявляется искусство тренера. Рискну предположить, что в следующем году, кто бы ни тренировал Реал, этих проблем не испытает. Впрочем, не будет их и у соперников -- и вот здесь то, у кого лучше и сбалансированнее состав, окажется решающим.

Давайте посмотрим, как решали другие гранды в этом году проблемы, подобные тем, с которыми столкнулся Реал.
АПЛ: Пелегрини эту же проблему решить не смог, что не должно быть удивительно ни для кого, кто помнит его в Реале. Моуриньо решил проблему, ротируя состав (в Англии, где команды проводят немного больше игр, это еще важнее) и полностью перестроив игру во второй половине сезона -- игра Челси стала гораздо экономнее, как результат -- отрыв с января от МС на 11 очков. Зато результативность за тот же период упала вдвое.
Бундеслига: Гвардиола проблему не решил, в чемпионате Германии это никак не сказалось за отсутствием соперников, в ЛЧ стоило не просто полуфинала, но позорного проигрыша Барсе, кубка Германии, и пяти поражений в шести последних матчах.
Испания: Барса играла ни шатко, ни валко в первой половине сезона (скорее всего, не из-за продуманной стратегии тренера, а просто так сложилось -- и Суарес не играл из-за дисквалификации, и командную игру перестраивали). Зато к концу заиграла. Будь на месте Анчи другой тренер, он бы попытался перестроить игру Реала во второй половине сезона на более экономный режим, стараясь удержать имевшийся разрыв. Но Анчи не умеет менять схему ни по ходу игры, ни даже по ходу сезона. Ну и пресловутая ротация... Анчи верит в свои 11 человек весь сезон. Такой у него стиль, такой он был и в Милане. Тут уж ничего не поделаешь.

Вот, думаю, по этим причинам Перес и может хотеть Анчи сменить.

Плюсую!!! Как я и предсказывал раннее, крест на карьере Карло в Реале поставил отчасти Бэйл! Я уверен, будь у итальянца хоть одно яйцо, на его позиции играли бы куда эффективнее Иско,Хамес и даже Хесе! Упертость, слепая вера и боязнь ротации поставили крест на тренерском мостике Мадрида... И это печально....

Обидно то что целый год потерял наш алмаз Хесе в пустую! Если бы с января Карло заигрывал его на позиции Бэйла, то я больше чем уверен, что сейчас Канарец был бы ничуть не хуже самого себя прошлого сезона!...вот за это и за ряд других факторов я хочу чтобы Карло ушел....спасибо за Десиму! Хотя тут просто фортануло, и больше стоит благодарить Рамоса,Модрича,Роналду и Димку за Ушастого...
23 мая 2015 14:49
Цитата: uark
Будь на месте Анчи другой тренер, он бы попытался перестроить игру Реала во второй половине сезона на более экономный режим, стараясь удержать имевшийся разрыв. Но Анчи не умеет менять схему ни по ходу игры, ни даже по ходу сезона. Ну и пресловутая ротация... Анчи верит в свои 11 человек весь сезон. Такой у него стиль, такой он был и в Милане. Тут уж ничего не поделаешь.

Вот, думаю, по этим причинам Перес и может хотеть Анчи сменить.


Все разложил по полочкам. Солидарен. Очень похоже на правду.
23 мая 2015 15:39
капеееееееец, ХОТЬ БЫ ЭТО БЫЛО НЕПРАВДОЙ
23 мая 2015 17:16
Очень жаль, если это правда, нужно ждать официального подтверждение
24 мая 2015 00:57
можно мусолить сколько угодно.....
пака нет официальной инфы не фиг верить.....
ну а так можете болтать об этом сколько угодно дамы.....