Л. Зидан: "Я остаюсь в академии "Мадрида"

Когда: 27 мая 2015 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Л. Зидан: "Я остаюсь в академии "Мадрида"

Интервью новоиспечённого чемпиона Европы U-17.

Голкипер академии мадридского "Реала", а также чемпион Европы U-17 в составе сборной Франции Люка Зидан дал интервью французским СМИ, в котором рассказал о взаимоотношениях с отцом, а также о своих планах на будущее.

"Отец всегда даёт мне советы и я стараюсь им следовать. Каждый день работаю на клубной базе, чтобы стать лучше. Для этого я также регулярно слушаю подсказки своих наставников, ведь я хочу всегда быть в форме и помогать своей команде. Главным ключом к успеху в футболе является работа в поте лица.

Я счастлив находиться в клубной академии мадридского "Реала", ведь здесь работают прекрасные люди и есть хорошие условия труда. Я останусь в "Мадриде", потому что есть ещё много вещей, которых я хотел бы здесь достичь. Что будет в будущем нам неизвестно, поэтому нужно медленно, но верно идти к своим целям.

Сборной Франции U-17 удалось выиграть ЧЕ, поскольку мы все стремились к решению одной задачи. Мы хотели сделать всё возможное для этой победы, а также у нас была вся необходимая поддержка со стороны тренерского штаба. Кроме того, в составе сборной есть перспективные футболисты, которые могут многого достичь в футболе"
.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2015 04:23
Очень правильные слова.Молодец,Лука. Спасибо за перевод!

--------------------
28 мая 2015 10:06
Очень добротный кипер у нас растет. Уверен все видели как он феерил в полуфинальной серии послематчевых пенальти? Три сложных удара отразил, если б еще и сам забил... Кстати, в стиле отца финала ЧМ-2006 бил, Паненка, только его удар улетел вверх
28 мая 2015 10:28
Надеюсь в будущем будет защищать цвета нашего клуба.
28 мая 2015 14:06
Zachem nam De Gea kogda u nas rastyet takoy vratar, pust 2-3 god Casillas ostanetsa glavnim vrataryem, a potom i mozhno i Luku po texyenku stavit na vorota. Ne znayu pochemu no kak to mne kazhetsya chto etot parenyek stanet potresayushim vrataryem!