Adios, "Реал Мадрид C"

Когда: 29 мая 2015 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Adios, "Реал Мадрид C"

Этот шаг давно напрашивался.

Судя по всему, ушедший сезон для второго филиала мадридского "Реала" был последним. Ещё в прошлом сезоне в клубе активно рассуждали о целесообразности работы "Реал Мадрид C", и вот, в ближайшее время третья команда "сливочных" должна быть упразднена.

"Реал Мадрид C" из-за вылета "Кастильи" в Сегунду Б по итогам прошлого сезона бы автоматически понижен до четвёртого по силе дивизиона страны. В Терсере подопечные Хосе Аурелио Гая в ушедшем сезоне выступили не лучшим образом, заняв в своей группе 9-е место. Если всё пойдёт по плану руководителей клуба, получивший путёвку в футбол с сезона 1990/1991 "Реал Мадрид C" этим летом прекратит своё существование.

В разные времена через раздевалку второго филиала "Мадрида" проходили такие люди, как Икер Касильяс, Рауль, Альваро Арбелоа, Диего Лопес, Роберто Сольдадо, Антонио Адан, Мигель Торрес, Борха Валеро, Эстебан Гранеро, Тоте, Мека, Миста, Франиско Павон и Эстебан Камбьяссо.

Из футболистов недавнего поколения ярче остальных игроков, выступавших за "C", выделяются Альваро Мората и Денис Черышев.

Почти 10 лет назад на упразднение своей третьей команды пошла "Барселона", которая впоследствии достигла серьёзных успехов во многом благодаря своим воспитанникам. Вряд ли мадридский "Реал" планирует пойти по стопам своего главного антагониста. Более того, многие скептически восприняли этот шаг, поскольку расформирование "Реал Мадрид C" будет означать потерю звена в цепи клубной академии, что повлечёт за собой ещё больший отток воспитанников, которые из "Хувениля A" не будут проходить в "Кастилью".

Из действующих футболистов "Реал Мадрид C" наибольшие шансы стать полноценными членами фарм-клуба имеют: Хосе Леон (центральный защитник), Марио Эрмосо (левый латераль), Алейкс Фебас (центральный полузащитник), Кристиан Седрес (левый полузащитник), Энцо Зидан (полузащитник) и Хуанхо Нарваэс (форвард). Эти игроки займут в "Кастилье" места тех, кто покинет фарм-клуб приближающимся летом.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид C
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 мая 2015 23:14
Что творится с Реал Мадридом ((

--------------------
29 мая 2015 23:25
очень надеюсь, что в следующем сезоне основным форвардом Кастильи будет Нарваэс вместо нулевого де Томаса

--------------------
30 мая 2015 00:04
.........
30 мая 2015 00:25
Смысл, не понятное решение рук-ва

--------------------
30 мая 2015 00:49
Цитата: The True Ronaldo
Смысл, не понятное решение рук-ва

Акцент делается на более быстрый и динамичный круговорот талантливых кантерано в академии, чтобы люди шустрее попадали в "Кастилью", а не засиживались в "C", и чтобы игроки уровня де Томаса быстрее уходили в команды типа "Конкенсе".

--------------------
30 мая 2015 02:09
Ну и отлично, а то более вроде бы возрастные игроки Кастильи играют хуже чем игроки Барселоны Б
30 мая 2015 20:29
Aleix Febas-очень техничный полузащитник.
Из нынешнего состава Кастильи нужно оставить А.Хименеса, Х.Муньоса, Бенавенте и все.