Моуринью будет выделено на трансферы 100 миллионов евро

Когда: 4 июня 2010 / Комментариев: 17 / Автор: Joyy
Моуринью будет выделено на трансферы 100 миллионов евро

Моуринью планирует усилить состав тремя или четырьмя игроками. По сообщениям издания AS, для этой цели руководство клуба выделит ему 100 миллионов евро...

"Мне нужно три или четыре игрока, выполняющих защитные функции, но также необходимо усилить нападение", - сказал "Особенный" в интервью испанскому таблоиду.

Речь идёт о двух защитниках: о правом защитнике "Интера" Майконе и левом защитнике "Лацио" Коларове. Также, Моуринью не прочь усилить центр поля. Возможными кандидатами являются Даниеле Де Росси и Стивен Джеррард.

Руководство мадридского "Реала" уже ведёт переговоры с "Интером" относительно перехода Майкона в стан "сливочных". "Бланкос" наверняка удастся заполучить правого защитника, поскольку бразилец публично объявил о своём желании играть за "Королевский клуб". Также, бразильца не прочь приобрести "Манчестер Сити", но Майкон отказался переходить в этот клуб. Руководство "Интера" готово продать Майкона за 35 миллионов евро, в то время как "Мадрид" не собирается платить больше 25 миллионов.

Руководство "Лацио" запросило за Коларова 20 миллионов евро, но "Мадрид" готов заплатить только 15 миллионов. Де Росси или Джеррарда "Реал" готов приобрести за 30 миллионов евро.

Также, Моуринью желает приобрести Анхеля Ди Марию. "Реал" не желает покупать игрока более чем за 30 миллионов евро, в то время как "Бенфика" требует за молодого аргентинца 40 миллионов. Если "сливочным" не удастся заполучить Ди Марию, то они переключат своё внимание на полузащитника "Валенсии" Давида Сильву.

Также, ранее сообщалось, что "Мадрид" может включить некоторых своих игроков в сделки. Среди таких игроков числятся Ройстон Дренте, Эсекьель Гарай и Маркос Алонсо.

В любом случае, "бланкос" не будут торопить события. Ожидается, что Перес подождёт до августа, так как цены на игроков могут уменьшиться.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июня 2010 21:17
"а также о левом защитнике "Бенфики" Луизао"

может Давид Луиш?! fellow
4 июня 2010 21:21
Цитата: Cristian Machado
может Давид Луиш?!

Там про Луизао говорилось... только что зашёл - уже изменили... только о Майконе и Коларове написано. wink
4 июня 2010 21:22
Вот не перестаю удивляться Мауру!!! такое ощущение что перед тем как перейти в реал,он пресмотрел все Матчи,увидел какие у нас проблемы,понял какие ему нужны игроки и Пришел подписывать контракт с Реалом,подготовился вообщем wink .Ди Мария классный игрок,надеюсь мы его купим и он здесь заиграет еще лучше,Майкон думаю уже почти наш,Коралос - можно его взять,на замену Марсело или в основу.а вот насчет Де Росси или Джерарда.то я незнаю,Джерарда то теперь можно купить,Бенитес ушел с Ливера и теперь его нечгео там не держит,только зачем он нам?снова Ласс будет на лавке сидеть?
4 июня 2010 21:36
нам никто кроме майкона не нужен. Марсело и так не плохо играет, 8 голевых передач!
4 июня 2010 21:52
Мне кажется такой состав наиболее оптимален:Схема 4-1-3-2,Касильяс_Марсело_Пепе_Рамос_Майкон_Хаби Алонсо_Ди Мария_Кака_Роналду_Игуаин_Бензема.
4 июня 2010 22:07
В статьях по всем игрокам (Ди Мария,Майкон,Коларов)фигурирует фраза "но "Мадрид" готов заплатить только X миллионов". Да накиньте вы уже по 5 лямов на цены каждого из них.Прошлым летом деньги на право и на лево кидали,а сейчас жалко лишних 15 млн на троих кинуть.Всё равно в 100 млн уложились бы.
"Ожидается, что Перес подождёт до августа, так как цены на игроков могут уменьшиться." Ага,к августу всех игроков,которых присмотрели разберут те кому не жалко денег,и придётся себе других присматривать sad
А Ди Мария пригодился бы наполуживом фланге.
4 июня 2010 22:14
Нам они не нужны. Идеальный состав по 4-3-3: защита майкон, рамос, пепе, марсело; полузащита ласс и алонсо опорники, кака под напами; нападающие игу, без и роналдо
4 июня 2010 22:40
Каларов не нужен, у нас есть Марс, чем покупать Ди Марию лучше купить Сильву, Де Росси тоже играет хорошо но не знаю куда его можно ставить, Джерард уже староват
4 июня 2010 23:14
Лучше Сильву купили - он хорош!

Икер
Марсело-Пепе-Рамос-Майкон
Алонсо
Сильва-Кака-Роналду
Бензема-Игуаин
4 июня 2010 23:44
Икер
Марсело-Пепе-Рамос-Майкон
Алонсо-Джерард (Де Росси)
Сильва-Кака-Роналду
Бензема
5 июня 2010 03:55
Надо брать Майкона с А.Коулом и левого вингера Ди Марию иль Сильву fellow
5 июня 2010 06:40
ди мария на много лучше чем силва- у ди мария есть все скорость, суперскаяч техника- а вот силва не такой скоросной что бы играть на фланге- да и он уже давно не играет на фланге.
5 июня 2010 08:02
Мне кажется руководство Валенсии не лишится еще одного лидера, для них это будет слишком тяжело, но если можно то Сильва лучше будет, Сильва знает о ЛаЛиге и немного о ЛЧ...
Майкон уже дело времени)
Коларов мне не симпатизирует, но посмотрим...
Джерарда я просто не представляю, это тоже самое что Рауль в форме МЮ)))
На центре вроде всё тип топ, но если тренер хочет видеть опытного центрального полузащитника, то я бы на месте Маура поставил бы Рафу ВДВ...

--------------------
5 июня 2010 11:53
aaronokd,
ди мария пропадет в мадриде! он еще молод! будет сидеть на скамье запасных!))



евра намного лучше чем коларов!
5 июня 2010 12:52
Норма
5 июня 2010 16:23
Моуриньо говорил, что нужно купить 3-4 игрока (оборонительного плана). Майкон перейдёт к нам, это уже факт. Ещё надо левого защитника купить. В полузащиту надо брать опорника, и левого вингера. Продать М.Диарра, Р.Дренде отдать в аренду...

--------------------
5 июня 2010 23:32
Стиви Джи старый больной пень, пускай сидит в лильпуле дальше...

--------------------