Ряд игроков "Кастильи" могут покинуть команду

Когда: 11 июня 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Ряд игроков "Кастильи" могут покинуть команду

Начинается традиционный отток игроков фарм-клуба.

Новый сезон "открытых дверей" в Вальдебебас объявлен открытым. Клубную базу окружили скауты других команд, чтобы попытаться выдернуть из "Кастильи" её лидеров.

Самым желанным футболистом "Кастильи" на трансферном рынке является Бурги. Прекрасная игра левого вингера в минувшем сезоне не осталась без внимания клубов высшего испанского дивизиона. Ожидается, что уже в ближайшие дни станет известно, в какой команде 21-летний полузащитник продолжит карьеру.

Велика вероятность того, что Альваро Медран останется в "Кастилье" и будет совмещать тренировки с первой командой. Ещё зимой за полузащитником охотились "Хетафе", "Эльче" и "Кордоба", однако, через некоторое время Зинедин Зидан усадил Медрана на скамейку в воспитательных целях.

"Эспаньол", "Хетафе", "Райо Вальекано" и "Эйбар" проявляют предметный интерес к капитану "Кастильи" Серхио Агусе, который с вероятностью в 99% покинет стан "сливочных".

Как мы и сообщали ранее, в конце июня Дерик Оседе, считавшийся одним из самых перспективных молодых защитников в Испании, станет свободным агентом. Вероятней всего, свою карьеру Дерик продолжит за пределами Пиренейского полуострова. Интерес к футболисту существует от английских и немецких клубов.

Один из капитанов "Кастильи" минувшего сезона - Диего Льоренте, - может также остаться в команде. Однако для дальнейшего прогресса центральному защитнику необходимо выйти на другой уровень выступлений, чему может посодействовать заинтересованный в Д. Льоренте "Бетис". Помимо "огурцов" Диего находится "на карандаше" у ещё нескольких команд.

В минувшем сезоне Омар Маскарель выступал на правах аренды за "Дерби Каунти", где кантерано был на хорошем счету. Однако серьёзная травма вынудила опорного полузащитника преждевременно вернуться в стан родного клуба. Существует вероятность, что Омар отыграет один сезон в "Кастилье", однако, сам футболист хотел бы стать членом одной из команд Ла Лиги.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 июня 2015 21:49
В составе Мадрида у них без шансов, так что, пусть лучше набираются опыта в другом месте.

--------------------
11 июня 2015 22:52
Надеюсь бурги отдадут в аренду,а не продадут.
12 июня 2015 13:02
Для дальнейшего профессионального роста,им необходимо набираться опыта в одном из клубов Примеры.Аренда идеальный вариант.