Бурги в шаге от перехода в "Депортиво"

Когда: 18 июня 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Бурги в шаге от перехода в "Депортиво"

По стопам Хосе Родригеса.

В целях усиления атакующей линии "Депортиво" нацелилось на приобретение Бурги. 21-летний полузащитник был ключевой фигурой в ушедшем сезоне в "Кастилье", а сам "Королевский клуб" планирует продать молодого таланта в какой-либо клуб Примеры.

Решение Бурги покинуть команду уже одобрило руководство "Мадрида", но заинтересовано в услугах кантерано не только "Депортиво", а и остальные команды высшего дивизиона Испании, включая главного конкурента "Депора" - "Хетафе". Тем не менее, выбор воспитанника Ла Фабрики скорее всего падёт на "сине-голубых". И для этого есть некоторые причины: в прошлом году из стана фарм-клуба состав "Депора" пополнил ещё один экс-кантерано Хосе Родригес, в то время как наставником одного из аутсайдеров Ла Лиги является Виктор - тренер, знающий цену молодым талантам, коим является Бурги.

Напомним, что в ушедшем сезоне Бурги провёл за "Кастилью" 37 матчей, выйдя 32 раза в стартовом составе и отличившись 8-ю забитыми мячами. Среди лучших качеств кантерано можно отметить прекрасное видение поля, а также универсальность в полузащитной линии.

Misterio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Бурги Депортиво
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2015 14:05
Было бы круче, если Бурги перешёл бы в какую-нибудь более яркую команду, пытающуюся играть в атаку. А в "Депоре" из него сделают латераля, как из Хуанфрана.

--------------------
19 июня 2015 04:31
Дураку ясно , что он уйдет...

--------------------