Отец Игуаина: "Перес не любит аргентинцев"

Когда: 20 июня 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Отец Игуаина: "Перес не любит аргентинцев"

Критика в адрес президента клуба.

Отец экс-форварда мадридского "Реала" Гонсало Игуаина - Хорхе Игуаин, - в своём интервью рассказал о складе характера президента "сливочных" Флорентино Переса, а также о причинах, побудивших "Пипиту" покинуть "Реал Мадрид".

"Гонсало решил уйти из "Мадрида", поскольку президент команды не любит аргентинцев. Именно по этой причине в своё время уходили Редондо, Камбьяссо, Солари, Гаго, мой сын и Ди Мария.

Перес никогда не говорит человеку в лицо то, что думает. В его руках находится вся испанская пресса, которую он купил. Кроме того, его мнение всегда находит поддержку у совета директоров "Мадрида". Именно эти факторы повлияли на увольнение Анчелотти. Так работает Перес, таковы его методы"
, - заявил Хорхе Игуаин.

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июня 2015 14:33
Маразм похоже у старика.
Ди Стефано легенда Реала тоже аргентинец, Перес как о нем заботился как и положен клуб заботиться о своих легендах, а Игуаин ушел потому что он бревно, он Путе даже 4 голов за все проведенное время в Реале не смог забить, про результаты этого аргентинского бревна я вообще молчу

в ЛЧ

"Перес не любит аргентинцев", но при этом он мечтает подписать Агуэро. Действительно маразм у этого старика
20 июня 2015 15:42
Старику обидно, что его сын год не досидел до победы в ЛЧ, а сейчас играет в посредственном Наполи на своем посредственном уровне.
20 июня 2015 15:49
И правильно делает. За что их любить? За что любить гаго тли игуаина? Или нытика ди Марию?

--------------------
20 июня 2015 16:12
Бревногуаин на пенсию не ушел?

А президент сейчас нихера не делает. Где супер трансферы? Почему погба может перейти в барсу? почему нету переговоров по агуеро? когда будет трансфер де хеа?
20 июня 2015 17:49
да ну прям уж аргентинцев не любит, только что последних двух. Т.к. из за Месси от этих аргов прибыли не было. Ну а про остальных не знаю, просто был ещё мелким. Ну Гаго ещё, но это не такой уж и топовый игрок, совсем не топ-игрок. А Игуаин, кстати, не нужен был бы Карло, т.к. Гонсало больше заряжен на атаку и меньше на командную игру. И про Ди Марию. КТО МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА Я ЗАБУДУ О НЁМ???? Хамес не тот игрок, он плеймейкер классный, но ДиМа мог взорвать игру своими сумашедшими проходами(А-ля Лео) а Хамес пас отдаст хороший, но не решит он игру в одиночку. Я не говорю, что ДиМа решал, но кто из вас хотел бы увидеть Анхеля в матчах с Ювентусом? Когда команда встала и билась об стену из игроков Ювентуса. А на контре их поймать можно было, они не автобусом играли. Разве вы поспорите со мной, насчёт того что арг смог бы накрутить пару тройку игроков Юве? И не надо говорить что это он блеснул, а в МЮ его настоящий уровень. В АПЛ уважают силу, а у ДиМы с ней проблемы(как и у меня), поэтому я понимаю насколько тяжело ДРИЩУ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЗДОРОВЫХ ПАРНЕЙ. Его просто корпусом убирали и он ничего не мог сделать(пару матчей я смотрел)
20 июня 2015 17:58
Цитата: jese rodriguez
И про Ди Марию. КТО МНЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПО ОКОНЧАНИЮ СЕЗОНА Я ЗАБУДУ О НЁМ???? Хамес не тот игрок, он плеймейкер классный, но ДиМа мог взорвать игру своими сумашедшими проходами(А-ля Лео) а Хамес пас отдаст хороший, но не решит он игру в одиночку. Я не говорю, что ДиМа решал, но кто из вас хотел бы увидеть Анхеля в матчах с Ювентусом? Когда команда встала и билась об стену из игроков Ювентуса. А на контре их поймать можно было, они не автобусом играли. Разве вы поспорите со мной, насчёт того что арг смог бы накрутить пару тройку игроков Юве? И не надо говорить что это он блеснул, а в МЮ его настоящий уровень. В АПЛ уважают силу, а у ДиМы с ней проблемы(как и у меня), поэтому я понимаю насколько тяжело ДРИЩУ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЗДОРОВЫХ ПАРНЕЙ. Его просто корпусом убирали и он ничего не мог сделать(пару матчей я смотрел)

Да не нужна эта плакса, захотел уйти пусть идет, Реал это не тот клуб который должен упрашивать игрока остаться. И если он такой супер мега игрок, то сколько он там в Манчестере матчей решил в одиночку?