Будущее Пепе висит в воздухе

Когда: 21 июня 2015 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
Будущее Пепе висит в воздухе

Контракт защитника истекает через год...

На данный момент продление контракта Серхио Рамоса – это не единственная проблема мадридского "Реала". Его партнер по центру защиты Пепе находится также в ожидании разговора с руководством клуба по поводу своего будущего, ведь действующее соглашение португальца с "королевским клубом" заканчивается 30-го июня следующего года.

Ожидалось, что в начале года "Мадрид" предложит защитнику контракт до 2018-го года, однако, договор был заключен лишь в устной форме. Пепе является одним из самых ярых патриотов "королевского клуба" и всегда с особой гордостью говорит о том, что мечтает как можно дольше защищать цвета мадридского "Реала". Тем не менее, португалец прекрасно понимает, что если контракт с ним будет продлен, то в ближайшие три года, которые могут стать последними в его карьере, он будет находится в теми более молодого Рафаэля Варана и чаще оказываться на скамейке запасных.

Несмотря на все факторы, которые играют против Пепе, в клубе уверены, что до конца года контракт с защитником будет продлен. Однако руководство "сливочных" рассматривают и варианты на замену 32-летнему футболисту, одним из которых является защитник "Валенсии" Николас Отаменди. В "Мадриде" прекрасно понимают, что португалец проводит на "Сантьяго Бернабеу" свои последние годы, поэтому прежде чем Пепе объявит о своём уходе ему нужно найти достойную замену.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июня 2015 08:41
не воспитанник, наемник, но пропитался духом мадридизма и стал им
21 июня 2015 10:37
Пепе надо сохранить....
21 июня 2015 12:20
Нужно переподписать на года два, а там видно будет.
21 июня 2015 14:02
Цитата: mo 10
Нужно переподписать на года два, а там видно будет.


Прям мои мысли провел )) хотел написать тоже самое и заметил твой комент )))

Прочел *

--------------------
21 июня 2015 15:10
Мое мнение, что Пепе еще может поиграть за Реал сезона 3 точно, а там уже на пенсию. А по поводу возрасту он как коньяк, с годами становиться лучше, в плане поведения на поле и чистоты отборов его уже никак нельзя назвать грязным костоломом. В этом году если я не ошибаюсь у него было очень мало карточек.

--------------------
21 июня 2015 16:19
Пусть завершит карьеру в Мадриде! Он отличный защитник, таблетка от Месси
21 июня 2015 17:06
Хочу чтоб он остался у нас еще 2-3 года, потом можно закончить карьеру у нас, Он лучше Варана на данный момент
21 июня 2015 22:14
Пепе бОльший мадридист,чем многие воспитанники клуба и не хотелось бы,чтобы руководство с ним не продлило контракт..

--------------------
21 июня 2015 22:28
мда... чего то слухов развелось... даже не знаю что говорить. Пепе обрёл вторую молодость, а мы его продадим, пока цена есть... В этом плане каталонцы фору нам дают... Пуйоль, Хави, Пинто сколько играл(лет так до 38) Разве португалец был плох, если Рафа не может потеснить 32-летнего Пепе, то пусть бьётся за место в основе, а то видите ли на него печалька напала, мало он играет. Выиди, сыграй лучше-вот твоё место в основе, господин Варан. Разве я не прав? ах да, это же не тот клуб где играют лучшие, играют нужные. может кто-то понял разницу