"До скорой встречи, Лукас"

Когда: 26 июня 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Мнение Томаса Ронсеро, главного редактора раздела "Реал Мадрид" в газете As.

"До скорой встречи, Лукас"

Именно с этими словами "Реал Мадрид" прошлым летом отправил в аренду Лукаса Васкеса. Полузащитник "Эспаньола", который совсем скоро отпразднует своё 24-летие, не смог закрепиться в первой команде родного клуба во время турне по США, где правый вингер дважды появлялся на поле в матчах против "Интера" и "Ромы".

В минувшем сезоне в составе "попугаев" Лукас провёл 30 матчей в Ла Лиге и Кубке Короля, забив 4 мяча и сделав 7 результативных передач. Самой яркой игрой в исполнении кантерано "Мадрида" стала ответная встреча 1/8 финала Кубка Короля "Эспаньол" - "Валенсия", где Лукас просто растерзал оборону соперника и помог своим партнёрам забить два безответных мяча, благодаря чему каталонцы пробились в следующий этап соревнования.

Прекрасный сезон в исполнении экс-игрока "Кастильи" заставил представителей "Мадрида" задуматься о возвращении футболиста. Об этом руководство клуба попросил лично Рафаэль Бенитес. Ранее на позицию правого полузащитника "сливочные" рассматривали Рахима Стерлинга, но не лучшее поведение англичанина за пределами поля заставило "Реал Мадрид" пересмотреть свои взгляды.

Ходят разговоры о том, что периодически Данило мог бы исполнять роль правого полузащитника, а Даниэль Карвахаль в это время играл бы на родной для себя позиции... но мне нравится Лукас Васкес. "Эспаньол" уже выкупил футболиста у "Королевского клуба", но те традиционно сохранили право обратного выкупа в течение двух лет. Мысль о возвращении Лукаса имеет право на существование. Это чистый кантерано, присоединившийся к "Мадриду" в 2007 году. И он испанец, коих в "Мадриде" должно быть больше.


Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июня 2015 11:23
Хороший игрок, есть скорость, техника, пас, в обороне если что может отработать, Было бы неплохо если его вернут чтобы он вытеснил валлийского рвача из команды
26 июня 2015 14:48
Его стоит возвращать лишь в том случае, если удастся очень выгодно продать Черышева. А так, если уж и усилять фланги кем-то из воспитанников, то Денис сезон провел ярче, однако не стоит также забывать и о стиле игры, которую собирается ставить Бенитес и тогда, оставлять нужно того, кто лучше в нее вписывается