Агент Касильяса: "Мы не получали предложений от "Ромы"

Когда: 29 июня 2015 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Агент Касильяса: "Мы не получали предложений от "Ромы"

Слухи вокруг капитана не утихают.

Итальянская пресса сообщила о серьёзном интересе "Ромы" к легенде мадридского "Реала" Икеру Касильясу. Согласно информации СМИ, римляне намерены в будущем сезоне сделать "Святого" основным вратарём клуба.

Тем не менее, разные издания располагают разной информацией: одни утверждают, что "волки" уже отказались от идеи приглашения Касильяса ввиду большой заработной платы голкипера, другие же говорят о том, "Рома" будет платить Икеру по 3 млн евро за сезон, а большую часть зарплаты будет выплачивать "Реал Мадрид".

Однако агент Карло Каторпия в интервью для нескольких изданий опроверг интерес итальянцев к своему клиенту: "Нам льстит интерес со стороны такого великого клуба, как "Рома". У этой команды просто замечательные фанаты, а сам Рим является фантастически красивым городом. Но мне никаких предложений по Икеру не поступало".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2015 16:34
Mojet Navasa tuda otpravit vmesto Kasa?!
29 июня 2015 16:38
другие же говорят о том, "Рома" будет платить Икеру по 3 млн евро за сезон, а большую часть зарплаты будет выплачивать "Реал Мадрид".

Вот это будет уже просто позорно. Другими словами, руководство готово на любые шаги, чтобы сплавить Касильяса. А чего бы не убить его просто?
29 июня 2015 18:00
Перес относится к игрокам, как фашист.

--------------------