Фердинанд: "Цена на С. Рамоса слишком велика, ведь ему 29 лет"

Когда: 2 июля 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Marcelinho
Фердинанд: "Цена на С. Рамоса слишком велика, ведь ему 29 лет"

Мнение завершившего карьеру футболиста.

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд прокомментировал возможный переход Серхио Рамоса в стан "красных дьяволов".

"Читал об интересе к Серхио со стороны "Манчестер Сити". Сегодня его сватают в "Юнайтед", завтра - в "Сити". Это обычное дело, поскольку агент игрока трудится в поте лица, ведь его клиента сватают в 2 клуба со стойкой финансовой ситуацией.

Не знаю, чем всё закончится, но мне кажется, что С. Рамос останется в мадридском "Реале". Думаю, он будет основным защитником клуба наряду с Пепе или Вараном. У "сливочных" в обойме имеется 3 защитника топ-класса. Отпустить С. Рамоса они могут только в том случае, если у них в рукаве имеется "новый Варан", о котором мы не слышали. Я не думаю, что "Реал Мадрид" даст уйти своему вице-капитану.

Кроме того, у 29-летнего футболиста слишком большая трансферная цена. В потенциале это очень большая, но и рискованная сделка. Я не могу понять, зачем представитель игрока встречается с руководством "Сити" после того, как переговорил с руководством "Юнайтед". Я не вижу в этом логики"
, - сказал Фердинанд.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2015 11:18
логика в давлении на Реал