Предсезонка без вратарей?

Когда: 8 июля 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Estrella
Предсезонка без вратарей?

Травма Наваса, возможный уход Касильяса и неразбериха с трансфером де Хеа могут оставить "Мадрид" без киперов...

"Реал Мадрид" может начать предсезонную подготовку без единого вратаря первой команды. Тренировки в "Вальдебебас" начинаются уже в эту пятницу, 10 июля, а Кейлор Навас, как и Икер Касильяс, и уж тем более Давид де Хеа с очень большой вероятностью не будут на них присутствовать.

В случае Касильяса всё указывает на то, что основной вратарь "Мадрида" прошлого сезона (как в Ла Лиге, так и в Лиге чемпионов) станет игроком "Порту" уже в ближайшие дни. Икер и его окружение желают, чтобы переход вратаря завершился до того, как "сливочные" должны будут отправиться в предсезонное турне по Австралии, Китаю и Германии. Отъезд команды назначен на это воскресенье.

Уход Касильяса может ускорить трансфер де Хеа, который на данный момент заморожен. После месяца переговоров позиции"Мадрида" и "Манчестер Юнайтед" всё ещё слишком различаются, и Ван Гаал сделает всё, чтобы усложнить переход Давида в ближайшее время.

И вдобавок ко всему Кейлор Навас, прибывший в Мадрид в этот понедельник, всё ещё восстанавливается от травмы ахиллова сухожилия. Его восстановление продлится ещё, как минимум, 3 недели. В лучшем случае костариканец сможет принять участие в товарищеском матче против "Интера" 27 июля в Гуаньчжоу.

Таким образом, во время первых двух товарищеских матчей (18 июля в Мельбурне против "Ромы" и 24 июля - против "Манчестер Сити") у "Мадрида" может не оказаться ни одного вратаря из первой команды. Фернандо Пачеко (голкипер первой команды в сезоне 2014/2015, а на данный момент - свободный агент) и Рубен Яньес (основной вратарь "Кастильи"), которые отправятся с командой в предсезонное турне, могут получить большое количество игровых минут.

Estrella, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июля 2015 23:15
Охринеть... Просто идеально демонстрирует состояние в клубе. Спасибо, Estrella. Сама по себе новость заставляет забиться куда-нибудь в угол и плакать.
8 июля 2015 23:35
конечно надо задумываться над этим,но по моему до этого все же Же Хеа успеет к нам...не знаю насколько точна информация но Перес в беседе с руководителем Ал Джазира про вопрос Де Хеа он сказал что это уже сделано...
8 июля 2015 23:40
Классно им, че

--------------------
8 июля 2015 23:52
А теперь представьте если так и случится, а на ворота придется встать Яньесу и вдруг он начнет тащить прям мертвяки, а руководство решит сделать его основным голкипером и не будет покупать матрасника. Произойдет смена поколений. Эх, мечты....
9 июля 2015 05:51
Надо же, как интересно у них там...
9 июля 2015 07:25
вообще весело...

--------------------
9 июля 2015 09:27
Цитата: Alejandro Camachuelo
А теперь представьте если так и случится, а на ворота придется встать Яньесу и вдруг он начнет тащить прям мертвяки, а руководство решит сделать его основным голкипером и не будет покупать матрасника. Произойдет смена поколений. Эх, мечты....

)))
9 июля 2015 09:49
ДОИГРАЮТСЯ !!!
9 июля 2015 11:32
ребята без паники, перес же сказал, что по де хеа уже все решено

--------------------
9 июля 2015 11:33
A pochemu Lucu Zidane'a ne vzyat v turne. Temboler vse ego xvalyat, dumayu on uje gotov igrat na takom urovne!
9 июля 2015 17:06
Странная,мягко говоря, ситуация... feel

--------------------