Бенитес внимательно следит за Чемпионатом Европы U-19

Когда: 11 июля 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Estrella
Бенитес внимательно следит за Чемпионатом Европы U-19

Тренера "Мадрида" интересует игра юных жемчужин "сливочных" - Марко Асенсио и Борхи Майораля...

Рафаэль Бенитес уделяет пристальное внимание Чемпионату Европы U-19 чтобы лично наблюдать за прогрессом двух юных многообещающих игроков "Мадрида" - Марко Асенсио и Борхи Майораля. Оба игрока являются одними из лидеров испанской сборной до 19 лет и на данный момент проявляют себя в Греции во всей красе.

Что касается Борхи Майораля, то это типичный 9-ый номер, заблиставший очень ярко среди всех нападающих "Ла Фабрики" в последнее время. Его даже планируют отправить в мировое турне с первой командой "Мадрида", как только закончится молодежный ЧЕ в Греции. После столь насыщенной предсезонной подготовки Борха вернется в распоряжение Зинедина Зидана, чтобы помочь "Кастилье" подняться в Сегунду.

В случае с Марко Асенсио, подающего надежды полузащитника планируют отдать на год в аренду в один из клубов Примеры. Однако Бенитес решил также познакомиться с Марко лично и понаблюдать за ним на тренировках. Вдруг более выгодно будет оставить его в первой команде? В конце концов, Рафа - это тот тренер, который любит делать ставку на молодых игроков, если он видит в них многообещающее будущее.

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 июля 2015 14:18
Рафа на сборы хочет прям всех взять. Это с одной стороны хорошо конечно, но с другой - смогут ли сыграть все столько сколько нужно. И почему Реал ни с кем не расстается? Ясно же, что некоторые игроки навряд ли останутся на следующий сезон, так зачем их держать? Состав нужно формировать до предсезонки и касается это не только покупок, но и продаж
11 июля 2015 17:52
Да. Надо продать Арбелоа, Ильяру, отдать в аренду Лукаса Сильву