С Днём Рождения, Гарет!

Когда: 16 июля 2015 / Комментариев: 13 / Автор: ElMercurio

Полузащитнику исполняется 26 лет...

Сегодня Гарет Бэйл празднует свой 26-ый день рождения. Полузащитник, который родился 16 июля 1989 года в Кардиффе (Уэльс, Великобритания), был приобретён "королевским клубом" у "Тоттенхэма" в 2013 году. Дебют валлийца за "Мадрид" состоялся в матче Ла Лиги против Вильярреала, в котором футболист сумел отметиться забитым мячом.

В футболке "сливочных" Бэйл праздновал триумф в лиге Чемпионов и Кубке Короля, забив в финале каждого из этих турниров. Кроме того, полузащитник вместе с "Мадридом" выиграл Суперкубок Европы, а также Клубный Чемпионат Мира. В минувшем сезоне Гарет Бэйл принял участие в 37 матчах, в которых забил 17 мячей.