Асенсио не отправится в турне с "Мадридом" по Австралии и Китаю

Когда: 21 июля 2015 / Комментариев: 2 / Автор: Estrella
Асенсио не отправится в турне с "Мадридом" по Австралии и Китаю

Клуб предоставил юному таланту 2-недельный отпуск и разрешил присоединиться к команде в начале августа на турнире Audi Cup...

Марко Асенсио не присоединится к первой команде "Мадрида" во время турне по Австралии и Китаю. После финала Чемпионата Европы U-19, на котором Испания заняла первое место, а Марко был признан лучшим игроком турнира, руководство "сливочных" связалось с полузащитником и сообщило ему, что в его распоряжении 2 недели отдыха. После окончания отпуска "Королевский клуб" будет ждать футболиста в Мюнхене, где 4-5 августа состоится товарищеский турнир Audi Cup.

Изначально планировалось, что Асенсио прибудет в Австралию, как только молодёжная сборная Испании закончит своё выступление на Евро, однако, Рафаэль Бенитес посчитал, что лучше всё-таки дать Марко время отдохнуть, чтобы набраться свежести перед новым сезоном. Хотя сам футболист желал как можно скорее начать тренировки с первой командой, его убедили, что сезон покажется ему очень длинным, если он хотя бы немного не отдохнёт.

Почти нет сомнений в том, что Марко дебютирует за "Мадрид" в турнире Audi Cup. Руководство клуба хочет увидеть футболиста в действии, и решение по будущему Асенсио не будет принято до тех пор, пока он не сыграет эти 2 товарищеских матча в Германии.

Самым вероятным развитием событий по-прежнему остаётся аренда юной жемчужины "Мадрида" в один из клубов Примеры, где Марко смог бы стать игроком основы и получать куда больше игровых минут, чем в "Королевском клубе", где все позиции, на которых он мог бы сыграть, заняты такими игроками, как Хамес, Иско, Хесе, Роналду, Бэйл, Бензема.

Estrella, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июля 2015 12:02
Правильно сделал Бенитес дав ему отдых.
21 июля 2015 12:31
по играм за сборную на ЧЕ, показал себя одним из лидеров сборной