Каземиро: "Моя цель – работать так, чтобы побеждать с "Мадридом"

Когда: 21 июля 2015 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Каземиро: "Моя цель – работать так, чтобы побеждать с "Мадридом"

Интервью полузащитника для официального клубного сайта...

Вы присоединились к команде и снова встретились с товарищами, вы рады вернуться?

"Конечно. Я вернулся домой, всё это как будто во сне. Несмотря на то, что прошлый сезон я провёл в другой команде, всегда думал о том, чтобы играть за "Мадрид". Я очень взволнован, это важный момент в моей карьере."

Вы провели очень хороший сезон в Португалии, где забивали прекрасные голы.

"Это был очень важный период в моей жизни. "Порту" помог мне, но и я очень усердно работал. Мне очень хотелось вернуться в "Мадрид", и я спокойно ждал своего возвращения, был сосредоточен. Это был замечательный год для меня."

Как прошли последние дни?

"Всё хорошо. Тренерский штаб проделывает большую работу, здесь прекрасное о для тренировок. Есть живописные места, мне нравится местный менталитет. Я считаю, что мы на правильном пути и в конце сезона нас ждут титулы."

Какие впечатления от Рафы Бенитеса?

"Он тренер, который хочет много добиться от своих игроков. Мне это нравится. Рафа знает, как общаться с командой, он очень умный человек. У всех нас одна цель – завоевывать титулы."

Вы вернулись в "Мадрид" и теперь будете носить футболку с 14-ым номером. Почему? Это имеет какое-то особое значение для Вас?

"Мне нравится эта цифра. Некоторые великие футболисты, такие как Гути и Хаби Алонсо, вошли в историю клуба с этим номером на спине. Я считаю, что тоже могу оставить свой след в истории "Мадрида". Буду продолжать работать, чтобы это произошло как можно скорее, ведь я очень нетерпеливый."

Следующий матч против "Манчестер Сити"

"Это будет сложная игра, потому что "Манчестер Сити" хорошая команда. Однако это всего лишь предсезонная встреча, всё еще только начинается. У нас новый тренер, так что мы должны продолжать работать шаг за шагом."

Какие цели у Каземиро на следующий сезон?

"Они такие же, как и в мой первый день в "Кастилье". Усердно тренироваться и побеждать вместе с "Мадридом". Это клуб, который всегда являлся моей мечтой. Я дома."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июля 2015 17:53
Удачи Каземиро! Дерзай!
Кстати смотрел игру Рома-Манчестер Сити. Нашим нужно будет хорошенько по потеть чтобы выиграть Ман.Сити. они очень не плохо играли. И Харт отлично отбил 2 пенальти
21 июля 2015 18:26
Жаль что Каземиро не будет так феерить... по крайней мере изумительных голов со штрафных не будет(