Кроос: "В новом сезоне всё будет хорошо"

Когда: 25 июля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Кроос: "В новом сезоне всё будет хорошо"

Полузащитник оптимистично настроен.

После победы над "Манчестер Сити" немецкий полузащитник сливочных оценил атакующие действия команды и поделился мыслями о предстоящем сезоне.

"В это межсезонье мы уже сыграли два очень сложных матча. В поединке с "Манчестер Сити" мы значительно лучше сыграли в атаке по сравнению с тем, что было во встрече с "Ромой". Мы забили четыре мяча очень хорошей команде. Я думаю, что впереди нас ожидает очень хороший сезон.

Перелёт в Австралию – это долгое путешествие, после которого чувствуешь себя усталым, но сейчас уже всё нормально. Я здесь первый раз. Мы очень много тренируемся. Бываем в основном в отеле или на стадионе, поэтому мало что видели в Австралии. Может быть в следующий раз посмотрю эту страну, когда вернусь уже не для того, чтобы тренироваться. Я комфортно чувствую себя в жару. Если буду здесь еще раз, то обязательно летом."


ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2015 18:48
запомнить эту новость и в конце сезона дать ссылку, я не пессимист, просто много не жду, с Фло второй раз,начали за здравие закончили..... только тренеры теперь каждый раз в Реале будут не Ремон и Лушембргу, а Моу, Анчи, Бени, ели, ой нет такого тренера, ну пусть будет Клопп)))))
25 июля 2015 19:37
Что сХосе Родригесом?
25 июля 2015 19:47
Мне тоже хочется верить в успех след сезоне. Надеюсь наше руководство наладит все отношения с ребятами и тренером.
25 июля 2015 21:30
Такие же песни были в прошлом году, причем гонору было больше, все знают чем все закончилось, не говори гоп пока не пригнул

--------------------